Опубликовано 4 Июль, 2021 - 21:12

Привет!

Необходима была сумка среднего размера, чтобы складывать не только телефон или ключи, вообщем вместительность была приоритетным качеством.

К бренду Victoria's Secret отношусь нейтрально, белье мне не понравилось у них, парфюмерия частично зашла и тут я решила взять сумку.

Сумка Victoria's Secret Арт.24527918

Сложность состояла в том , что мне необходима была сумка черного цвета. А у Victoria's Secret интересные варианты были представлены только в цветном виде.

Сумка Victoria's Secret Арт.24527918

Конечно я нашла , то что и хотела. Название сумки нет, зато есть артикул , если что по нему можно искать ее в магазине.

✅Состав ткани- полиуретан. Это искусственная кожа с примесью натуральной. Когда я спросила консультанта про материал из чего изготавливаются сумки V.S, она ответила:" Материал похожий на кожу, но не кожа". Я не особо расстроилась, потому что и кожаные сумки у меня быстро улетали на выброс, из-за быстрых заломов и дырок. Материал прочный, никаких потертостей и мелких несовершенств пока нет .

Сумка Victoria's Secret Арт.24527918

✅Дизайн сумки я не выбирала конкретный, просто хотелось видеть перед собой не просто объемную и вместительную "лошадку", больше предпочтение отдавалось не скучности и милому виду в разгаре процесса отбора.

Мятая экокожа спереди и сзади, смотрится вполне стильно и интересно со стороны. Узор стеганный, вполне соответствует всем моим ожиданиям.

Сумка Victoria's Secret Арт.24527918

Есть небольшие стразики, дешевизну не придают, а больше меняют сумку в сторону дороговизны. Не одна страза не выпала, что означает для меня - не дешевый и качественный материал.

Сумка Victoria's Secret Арт.24527918

Выбирала модель сумки - с цепочкой. Я не гонюсь за модными трендами, но в 2021 году стали на каждом шагу говорить, что это модно. И мне нравится. Цепь выступают в качестве декора.

✅Ремешок состоит и двух частей: Одна часть из такого же материала, как у сумки, вторая- массивная цепь.

Сумка Victoria's Secret Арт.24527918

Такая модель сумки от V.S с ручкой-цепочкой удобная. Цепочка не скатывается с плеч. Часто ношу ее просто, взявшись за цепочки.

Вместительность:

Сумка от V.S конечно средняя по вместительности. Если нужно положить основные, женские штучки: косметичку, кошельки, духи , телефоны - она вместит.

Документы и папки -нет. Она не для деловых нужд. Что-то совсем небольшое : блокноты, небольшие книжки-да. Хотя при покупке в магазине она мне показалась очень вместительной .

Сумка Victoria's Secret Арт.24527918

✅Есть три отделения. В среднем отделении вмещается столько же вещей, что и в остальных. Молния работает исправно. Внутри сумки от V.S- красивая в полоску ткань, как у пижам. Мне симпатизирует выбранный дизайн внутренней ткани. Не дырочек, не рваного материала не возникло при каждодневном использовании.

Ценник:

Конечно в глубине души, я понимаю, что деньги платишь за раскрученный бренд. Ну не стоит она таких денег, хотя красивая. Причем в магазине V.S- много сумок было хуже по дизайну и стоимость достигала больших цифр.

Ну если поискать можно найти и по акциям модели, но нужно ловить такие дни. Я вот не хотела ждать и потратилась, о чем не жалею. Сумка радует и нравится мне и моему окружению.

Итог:

Если хочется сумку на каждый день с красивым дизайном- рекомендую ее от Victoria's Secret.

Она удобная и универсальная ( я ходила с ней в театр, в кино, на встречи по работе и даже на прогулки с сыном). Качество меня порадовало всей полностью ткани, порадовал и размер. Из-за цены ставлю четверку, но можно дождаться акций.

Сумка Victoria's Secret Арт.24527918

----------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо за внимание к отзыву🌷

Достоинства
  • Качество хорошее
  • Красивая
  • Стильная
  • Удобная
Недостатки
лолита 1988рекомендует
04.07.2021
Очень стильная!
04.07.2021
Спасибо🌞
05.07.2021
Красивая сумочка с интересными деталями!
05.07.2021
Спасибо🌞
24.07.2021
ох, мне вот все вроде нравилось....пока я не дошла до ценника Shock
стараюсь у VS покупать только по скидкам все) согласна, по акциям можно покупать. ну а так не охота за бренд переплачивать.
Тоже и сумочки есть, и косметички, для дома и дорожные,
и парфюмки VS конечно)
26.07.2021
Полностью согласна по акции я тоже стараюсь брать, с сумкой не получилось, зато парфюм с хорошей ценой вышел🤗
02.01.2022
Дизайн приятный. А как качество?
02.01.2022
Качество устроило, давно ее не ношу.