Опубликовано 26 Июль, 2019 - 11:28

Сегодня покажу одну из своих самых лучших и любимых покупок с Алиэкспресс - джинсовую юбку из магазина Colorfaith. В нем я давно уже заказывала стильную серую юбку. Ну а вместе с джинсовой брала классическую черную. И каждая из них оправдала мои ожидания!

Как уже рассказывала в обзоре про черную юбку, ее и джинсовую я купила вместе с хорошими купонами. В итоге за две юбки заплатила 15,61$. В подарок продавец также положил симпатичную резинку для волос. Кстати, он их всегда кладет и это очень приятный знак внимания.

Юбка полностью оправдала мои ожидания! Джинс хороший, качественный. Сразу был небольшой запах, но быстро выветрился. Нижняя граница юбки не прошита, так что торчат нитки. Но это так задумано. Спереди аккуратные неглубокие кармашки.

На ОТ 72 и ОБ 92 я выбрала размер М. Он мне подошел, но размер нужно выбирать тщательно. Юбка сделана таким образом, что замок не глубокий, а сама по себе она узкая и мало тянется. В итоге втиснуться в юбку - тот еще квест. Ну и снимать ее нужно без посторонних, а то можно остаться без белья! Но, размер L сидел бы уже не так.

В моем представлении юбка должна идти полностью по фигуре, а не быть свободной. Так что этот нюанс следует учесть. Кстати, на мой рост 155 см юбка отличной длины. Разрез довольно высокий, но при ходьбе смотрится отлично. Но сидеть нужно аккуратно, чтобы не оголить ничего лишнего)

Эта юбка очень универсальная! Она отлично смотрится с любым верхом и с любой обувью. На верхнем фото я заправила в нее обычную футболку и надела поясную сумочку, на ногах босоножки на танкетке, но носила и с кедами, смотрится супер.

Но мой любимый образ на фото ниже. Еще при заказе я знала, что буду носить вместе эту юбку и эту блузку. Собственно, под юбку я ее и заказывала. Смотрится по-летнему легко и стильно, жаль, что еще не выгуляла образ)

Юбку рекомендую! Она невероятно классная и точно станет отличным дополнением к летнему гардеробу! Про эту майку тоже скоро напишу, поэтому заходите)

Спасибо за внимание!

Fiamataрекомендует
26.07.2019
Хорошая юбка.) Сразу видно качественный джинс.)
26.07.2019
Спасибо. Да, она крутая!)
31.07.2019
Юбка, и правда, классная Smile
Ну и снимать ее нужно без посторонних, а то можно остаться без белья!
буду иметь ввиду, если соберусь заказывать)
31.07.2019
Спасибо) О да, этот момент нужно учитывать)