Опубликовано 29 Ноябрь, 2020 - 17:35

1499 руб.

Всем привет!)

ГДЕ КУПИЛА. ЦЕНА

Эту юбку я купила еще в начале марта и с удовольствием носила все лето! Покупала я ее в розничном магазине O'stin. Цена была 1499 рублей.

В тот раз мне понравилось много одежды в этом магазине, я многое померила. Все было такое стильное и хорошо сидело, хотя раньше я ничего не могла найти в Остине. Теперь захаживаю туда)

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

- Юбка выполнена из денимного полотна
- Линия талии на среднем уровне
- Застёжка на пуговицу/молнию
- Разрез спереди
- Классический дизайн с пятью карманами
- Выбеленная стирка
- Длина миди
- Длина изделия спереди 77 см (для размера Drunk

Страна производства: Китай

100% Хлопок

ОПИСАНИЕ ЮБКИ

Юбка очень стильная! Она мне сразу понравилась, а уж после примерки сомнений в покупке не осталось!

Юбка прямая и ниже колена.

Сверху она довольно узкая, подойдет для тонкой талии.

Спереди довольно глубокий разрез, за счет него юбку удобно носить.

Сшито все аккуратно, ровно, нитки не торчат.

Сзади два кармана.

ЭТИКЕТКИ

РАЗМЕР

Я купила размер XS. Обычно ношу 40-42 российский размер.

Мои параметры: 89х62х89 см.

Юбка на меня села отлично!

МОЙ ОПЫТ НОСКИ

У меня даже остались фотки из примерочной. Мерила тогда юбку с рубашкой, у них была коллекция с рыжими и зелеными вещами.

А вот эту зеленую толстовку я тоже купила. Кстати классная, постоянно ношу ее)

Юбка очень удобная! Ее быстро, легко надеть, застегивается она на молнию и на пуговицу. Молния прекрасно работает, не застревает, не растегивается. Пуговица тоже прекрасно держится.

Юбка во время носки не поднимается, не перекручивается.

При моем росте в 160 см длина юбки ниже колена. Футболку кстати эту тоже в Остине покупала.

После стирки юбка не полиняла, не деформировалась. За все время носки она нигде не порвалась, фурнитура тоже не отлетала. Сохранилась в первозданном состоянии!

Юбка отлично сочетается с самой разной одеждой и обувью. Просто универсальная вещь!) Носила ее даже в жару, хотя она из плотной ткани, но зато она не обтягивает полностью.

Рекомендую!)

Ильмира Ларионоварекомендует
29.11.2020
Хорошо смотрится юбочка)
Спасибо)
29.11.2020
Класс, мне нравится такой стиль! Купила бы себе с удовольствием, но блин, на рост 173 она явно будет не так сидеть 🙈
Длина большая, думаю, что она будет все же ниже колена.