Опубликовано 20 Июнь, 2023 - 17:19

  • Опыт использования:
    год или более

Начала играть в эту игру в марте прошлого года, затянуло с первых же минут! Сюжет очень увлекательный, проработанный, хоть и не закончен (выходит вместе с игрой по частям и по сей день). Описывать его во всех подробностях не стану, т.к. все игроки итак уже в курсе, а для новичков – если вкратце: то эта игра о двух близнецах: сестре и брате, потерявших друг друга во время своего путешествия по разным мирам. Неведомое злое божество разрушило мир Канри'Аах в котором они пребывали. И, в зависимости от героя, за которого вы будете играть (Брата или сестру) – персонаж будет искать своего родственника. Так же в начале игры вам дадут личного компаньона по имени Паймон, которая будет помогать вам во время ваших приключений (вам даже разговаривать с другими персонажами не придётся – Паймон всё сделает за вас!)

Путешествие будет длиться по миру под названием Тейват, в котором на данный момент 4 непохожих друг на друга города, и у каждого есть свой Архонт (покровитель, или божество) – которого почитают местные жители. В каждом из них вы встретитесь с интересными и удивительными личностями, которые позже могут стать Вашими персонажами в игре. Получить их можно через "молитвенную лотерею", обновлящуюся примерно раз в две недели. То есть, чтобы получить желаемого персонажа, необходимо подождать, когда появится баннер с ним. Иногда ждать приходится очень долго, вплоть до года. И это, наверное, вас отпугнёт, но ничего страшного в этом нет. Ожидание пройдёт незаметно, пока Вы копите молитвы на него, или пытаетесь выиграть других.

Нравится в этой игре абсолютно всё: от главного героя – которому можно выбрать пол; до сюжета, персонажей, открытого мира и акций!

Самое большое впечатление, конечно же, это открытый мир! Здесь можно собирать по локациям продукты, а затем готовить из них еду, дающую различные бонусы героям. Выполнять разнообразные задания от НПС, которые тоже очень интересные и разные в каждой локации.

Можно лазать по любым поверхностям, плавать в воде и ещё много чего))

В отличии от других игр, здесь необходимо играть не за одного персонажа, а собрать команду сразу из четырёх, меняя их поочерёдно во время битвы или путешествия.

Акции в этой игре – это отдельный вид искусства! Всё всегда очень детально проработано: и сюжет, и персонажи, и диалоги с ними – в них всегда интересно участвовать! Награды за них отличные, а получить их совершенно не трудно, и времени не отнимают много, как в других онлайн-играх. Радует и большое количество персонажей, с отлично проработанной историей, характером, навыками, дизайном и т.д. Вплоть до его любимого блюда!

Обновления в игре частые, а сама она бесплатная.

В ней идеально всё! Однозначно рекомендую! 😊

Достоинства
  • Бесплатна
  • Графика
  • Есть почти на всех платформах. Пк, мобилки и т.д.
  • Игра затягивает
  • Интересная система взаимодействия стихий
  • Интересные механики
  • Красивая картинка и звук
  • Много контента
  • Можно играть без доната
  • Рпг, открытый мир, интересная сюжетная линия
  • Частые обновления и нововведения
Недостатки
  • Не все телефоны поддерживают
  • Нехватка смолы.
Axerinaрекомендует
Читать все отзывы 69
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 69
Смотрите также