Опубликовано 26 Сентябрь, 2023 - 16:47

Прогуливаясь по "Подружке", заметила на полке одинокую жёлтую упаковку, не раздумывая, схватила её. К слову, давно присматриваюсь к ней, но что-то все никак не доходило до покупки.

Придя домой, я первым делам решила её опробовать. Честно скажу, что такого эффекта не давал мой любимый кондиционер от Ollin Tress Oil.

Описание:

Маска мгновенного действия обеспечит полноценный уход и быстрый эффект для сухих и очень поврежденных волос. Масло жожоба содержит антиоксиданты, витамины А, Е, D, способствующие активному восстановлению волос. Протеины шелка улучшают текстуру, делают волосы ухоженными, идеально послушными и сияющими. Идеальное преображение волос доступно, даже если вы очень спешите и нет времени на долгие процедуры.

Aqua, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло Жожоба), Persea Gratissima (Avocado) Oil (масло Авокадо), Cetearyl alcohol (из кокосового масла), Butyrospermum parkii (Shea) Butter (масло Ши), Caprylic/Capric Triglyceride, Hydroxyethylcellulose (из целлюлозы), Silk Amino Acids (аминокислоты шелка), Betaine (из сахарной Свеклы), Panthenol (провитамин В5) , Tocopheryl Acetate (витамин Е), Behentrimonium Methosulfate, Quaternium-87, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Perfume,Behentrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Citric Acid.

Меня состав очень даже устраивает🙌🏻

Внешний вид и характеристики:

Тип продукта: маска для волос

Эффект: восстановление

Объем: 250 ml

Страна бренда: Россия

Цена: от 129 руб.

Данный продукт не имеет дополнительной упаковки. Сама маска находится в мягком пакете жёлтого цвета из переработанного пластика.

Информация на упаковке:

Крышка пластмассовая, флип-топ:

Очень удобно дозировать средство; лишнее не вытекает.

Сама маска по консистенции не водянистая, но и не слишком плотная.

Цвет: белый, не прозрачный

Отдушка: прекрасная парфюмерная композиция (что-то цветочное, не химозит и не "бьет" в нос), на волосах после высыхания не остаётся

Маска легко наносится и очень экономичная в использовании (на волосы до талии хватает совсем немного). Наношу только от кончиков и до середины головы, выжидая ровно 1 минуту (как и сказано в инструкции).

Скажу сразу, что маска подошла моим волосам. Мои волосы: тонкие, пористые, прямые, длинные, жирные у корней и сухие на концах /концы обесцвечены ~ 7 лет назад/

Легко смывается, распутывая волос. После высыхания волосы не нуждаются в дополнительном уходе (молочко, эиксир, сыворотка, масло). Волос становится напитанным, но не утяжеленным, отсутствует эффект 'сосулек'. Визуально волосы становятся гладкими и блестящими. Не электризуются и не путаются.

Все мои сеченые концы и "антенны" данная маска визуально убрала, теперь отсутствует эффект "пушистости".

До/После

Итог: данную маску теперь планирую использовать в качестве бальзама-ополаскивателя/кондея. Я влюблена!🫶🏻

🫧

Достоинства
  • Избавляет от пушистости
  • Классная упаковка
  • Мгновенный эффект
  • Не утяжеляет волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Смягчает и делает волосы более послушными
  • Состав
  • Стоимость
  • Уплотняет волосы
Недостатки
  • Их нет
Kukuruzрекомендует
26.09.2023
Хороший бальзам Shy
26.09.2023
Месяц пользуюсь ей - эффект и правда классный!