Опубликовано 4 Сентябрь, 2019 - 21:38

Парфюмерная вода-спрей Beautiful Belle Love

Общая информация

Объём: 30 и 50 мл. У меня флакон объемом 50 мл.

Стоимость: 30 мл - около 5000 рублей

50 мл - около 7000 рублей.

По скидочным картам можно приобрести дешевле.

Где можно приобрести: официальный ИМ [прямая ссылка], крупные сетевые магазины косметики (Иль Де Ботэ, Рив Гош, Л'Этуаль и др.)

Группа принадлежности аромата:

восточные, цветочные, гурманские

Страна-производитель - Швейцария

Упаковка

Пакетик в подарок
Флакон с парфюмированной водой упакован в плотную картонную коробку белого цвета с боковыми сторонами выполненными под розовое золото. На передней стороне в тон боковушкам золотистыми буквами напечатано название парфюма и чуть ниже название бренда. Особенностью оформления являются "волны" в нижнем правом углу, которые делают упаковку более современной и дорогой. Волны не бросаются сразу в глаза, но, думаю, их можно рассмотреть и на фотографии.

Обратная сторона, на удивление не загромождена информацией, лишь в самом низу расположился состав, фото которого крупным планом я выложила чуть ниже.

Внутри коробки расположена конструкция из картона, которая фиксирует флакон, чтобы он не болтался.

Открыв коробку, взору сразу предстаёт будто драгоценный прозрачный камешек - крышка флакона, дизайн которой перекликается с дизайном картонной упаковки. А что ещё вам напоминает оформление крышечки, догадались?

Окантовка под розовое золото выполнена в виде двух колец, обручальных колец. И это не просто совпадение. Аромат позиционируется как свадебный. Мне понравилось, как тонко и ненавязчиво идея свадьбы вписалась в дизайн флакона, который продуман до самых мелочей.

Сам флакон полностью прозрачный, нежный и лёгкий. Парфюмерная вода в нём приятного цвета, я бы назвала его цветом капучино, с пудровым оттенком.

Справой стороны, также как и на коробочке, "играют" волны. Волны платья невесты - такие нежные, воздушные и изящные.

Дозатор-спрей также цвета розового золота является не только необходимостью, но и украшением флакона. Трубочка пульверизатора практически не видна во флаконе, настолько она тонкая и прозрачная.

На дне флакона расположена прозрачная наклейка с информацией.

Оформление флакона и упаковки мне пришлось по душе. Всё смотрится гармонично, утончённо, современно и дорого.

Состав

Может быть, кому-то будет интересен состав парфюмерной воды. Оставлю ниже его фотографию. Для увеличения просто нажмите на фото.

Способ нанесения

Парфюмерную воду чаще всего распыляю один раз в день, на область шеи. Мне вполне хватает одного пшика.

Дозатор-спрей нажимается легко, выдавая ароматное облако. Да, именно облако - мягкое и невесомое. Такой дозатор, я считаю, идеален для данной парфюмерной композиции.

Парфюмерные аккорды

Ингредиенты аромата, как утверждает производитель, собраны со всех частей света. Только поэтому уже можно сказать, что аромат будет сложным и многогранным.

Особые ингредиенты аромата Beautiful Belle Love, собранные вручную в четырёх частях света, воплощают в себе ольфакторное романтическое путешествие. Каждая нота пробуждает воспоминание о странах, где вы уже были или которые мечтаете посетить, об особых моментах, традициях, незабываемых эмоциях.

▪Верхний аккорд

Север:

Волнительное ожидание. Северное полушарие подарило композиции начальный аккорд французского шалфея и зеленых листьев инжира, а также переливы тунисского нероли, которые вдыхают в нее свежесть. Сочетание драгоценного флорентийского ириса и эфирного масла турецкой розы создает романтичный женственный образ, заставляя сердце биться чаще в ожидании любви.

Север

Если честно, впервые увидев парфюм Beautiful Belle Love, мне, представлялось что-то лёгкое и нежное, но первый пшик перевернул все мои представления, заставив вздрогнуть от неожиданности. Безумный дерзкий микс вскружил голову. Аромат играл различными нотами, заставляя то окунуться в свежее облако блаженства, то нырнуть с головой в сладкий манящий омут, то я будто попадала в густой, тягучий туман, то оказывалась на цветочном поле залитым ярким солнечным светом. Казалось, не будет конца этой бесконечной карусели ощущений. Несколько секунд первого знакомства затянувшихся на целую вечность.

Наверное, именно так ощущает себя влюблённая невеста, в ожидании самого главного дня в её жизни.

Вдруг, яркий калейдоскоп чувств закончился и я ощутила прекрасное чувство утончённого комфорта, мне открылся уютный, чувственный, тонкий и одновременно роскошный аромат - аромат женственности и ожидания.

▪Сердечный аккорд

Восток:

Экзотическое сияние. Экзотические миндальные ноты с Ближнего Востока и сияющие аккорды амбры и белого чая наполняют композицию страстью и чувственностью. Вместе они обволакивают вас своим гармоничным звучанием, напоминая о древних восточных традициях и таинствах.

Восток

Как же аромат восхитительно звучит на коже! Он просто пленил моё сердце. Я очень люблю нотки миндаля в парфюмерии, его пряный запах с оттенком горчинки и одновременной сладости. Сладковатый, благоухающий оттенок дарит ощутимое тепло. Несмотря на сладкие ноты, аромат лёгкий и утончённый, он способен радовать и вдохновлять, позволяя воплотить мечту в реальность.

Сердечный аккорд Beautiful Belle Love я готова слушать бесконечно.

Сильный и притягательный, глубокий и чувственный, изысканный и аристократичный - так может звучать только Beautiful Belle Love.

Юг:

Ослепительная чувственность. Ярче всего любовь расцветает в теплом южном полушарии. Союз роскошных средних нот мадагаскарской ванили и индонезийского пачули окружит невесту соблазнительным сиянием в самый важный день ее жизни. Высококачественный абсолю бразильских бобов тонка придает аромату характерную глубину, текстуру и чувственность.

Юг

▪Базовый аккорд:

Изысканная сладость парфюма и его мягкая чувственность образует богатое насыщенное послевкусие. Аромат надолго оставит в памяти приятные воспоминания.

Запад:

Модернизм и новые открытия. Два эксклюзивных компонента, привезенные с Запада, рассказывают историю вечных чувств. Современный сияющий аккорд мускуса дополняет композицию аромата мягкой чувственностью, а ноты апельсинового меда придают ей сладость, которая дарит веру в вечную любовь.

Запад

Стойкость. Шлейф

Парфюм очень стойкий. Данную воду я ощущаю на себе весь день. В течение дня она мне не мешает, не душит, я просто ей наслаждаюсь. Если аромат попадет на одежду, то даже через несколько дней он также на ней ощущается.

Благодаря сильным базовым нотам, аромат ненавязчиво захватывает пространство, оставляя после себя прекрасную манящую дымку в воздухе. Окружаюшие замечают шлейф и он им нравится.

Сезонность. Возраст обладательниц

Парфюм замечательно раскрывается в прохладную погоду, когда мне и пришлось его носить. Не думаю, что он будет звучать так же волшебно в жару или сильный холод. Считаю, что данный аромат более актуален для осеннего и весеннего периода, а также будет уместен и в прохладное лето.

Идеален для вечернего выхода и праздничных мероприятий. Днём аромат также звучит хорошо.

Парфюм больше вижу на девушках и женщинах примерно 20-40 лет. И конечно, парфюмерная вода Beautiful Belle Love идеально подойдёт невестам. Современным невестам, которые устанавливают собственные правила в любви и в жизни.

Итог

Парфюмерная вода-спрей Beautiful Belle Love оказалась для меня настоящей находкой. В нём прекрасно всё. Изысканный, современный, немного дерзкий аромат способен подарить хорошее настроение и окрасить жизнь новыми эмоциями.

Советую и Вам послушать новинку 2019, возможно, Вы тоже не захотите с ней больше расставаться!

____________________________________________

Спасибо за внимание, жду Ваши комментарии, подписывайтесь, я рада каждому!

Если будут вопросы, с удовольствием на них отвечу.

С уважением, MMDams

_____________________________________________

MMDamsрекомендует
04.09.2019
Никогда не присматривалась к ароматам EL, но Ваш отзыв переубедил!)
04.09.2019
Присмотритесь, он того стоит!
04.09.2019
Такое классное описание аромата))) и такие волшебные фотки))) я в восторге)
Спасибо?
04.09.2019
Очень люблю EL, фотографии очень подходят я практически почувствовала аромат этого парфюма.
04.09.2019
Да, я очень старалась передать аромат фотографиями
04.09.2019
Какое описание аромата у вас получилось, теперь тоже хочется его ощутить Love если понравится, дождусь новогодних скидок и приобрету в летуале Smile
04.09.2019
Только не судите его с первых нот)
Хочется ощутить этот аромат Smile
04.09.2019
Благодарю за такой подробный отзыв... Очень захотелось ощутить на себе этот парфюм, сегодня только думала о шлейфовом аромате. Теперь я знаю, что хочу приобрести. Спасибо Вам.
04.09.2019
Я очень рада, что заинтересовала Вас?
Аромат интересный
04.09.2019
По описанию, это реально должен быть взрыв, я хочу теперь его сама послушать Shy
Какой крутой Love Я тоже его очень-очень жду!
05.09.2019
Такой красивый отзыв и невероятно интересный аромат
Smile надо его послушать
Думаю, что этот аромат пришелся бы мне по душе Love
05.09.2019
Надо же, как все продумано до мелочей...изящный флакон и эти колечки такие милые, прелесть) очень сильно захотелось узнать аромат ближе!
07.09.2019
флакон шикарен Love надо будет затестить аромат
08.09.2019
Интересная новинка, очень захотелось послушать аромат))
10.09.2019
Слушала в магазине) Не совсем мое направление в парфюмерии, но аромат достойный, на мой взгляд.
У Вас отличные фото ?
10.09.2019
Неприменно нужно приобрести
24.09.2019
очень люблю продукцию Estee Lauder, но этот парфюм ещё не пробовала.)