Опубликовано 6 Август, 2020 - 19:20

238 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, дорогие пользователи Irecommend'а, сегодня я пожаловала к вам со своим первым отзывом! Забегая вперёд, отмечу, что отзыв будет восторженным.

Бороздя просторы всемогущего Aliexpress'а, наткнулась я на изображения ярких палеток по смешным ценам. Выбор был невероятным, всех цветок радуги, выбирай сколько влезет. Ну и я выбрала себе малышку с приятным названием Jupiter, да и настроение у меня на тот момент было в духе "скупить всё яркое и делать себе макияжи "вырвиглаз"".

Цена вопроса: 238 рублей

Время ожидания: 2 месяца

Заказ был сделан, и я приступила к томительному ожиданию. Так как это алик + бесплатная доставка + проблемы с границами из-за коронавируса, ждать пришлось прилично, но это не проблема.

Как только посылка пришла, мне поступило уведомление, и я на радостях побежала за своим сокровищем. Придя домой, принялась распаковывать красоту, и вот, что меня ждало.

Сами тени прикрыты пленочкой

Упаковка картонная, конечно, зеркальца нет, но вся яркость этих теняшек и их цена перекрывают какие-либо "недостатки".

Как видно на фото, центральный вертикальный ряд состоит из блесток, остальные же тени матовой текстуры. В нанесении мягенькие, не пылят, что очень приятно.

Вот такие вот свотчи, без базы, нанесенные пальцем.

Свотчи без базы, в один слой

Макияжи можно делать как и яркие, так и приглушенные повседневные.

Я покупкой довольна, рекомендую любителям побаловаться яркими красками!

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Легко смываются
  • Легко тушуются
  • Не осыпаются
  • Отлично носятся
  • Потрясающая пигментация
  • Яркие цвета
Недостатки
  • За такую смешную цену их просто нет!
LyuKi1399рекомендует