Опубликовано 29 Декабрь, 2022 - 09:02

2 062 ₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Это платье я присмотрела на JOOMе еще летом и сразу захотела в нем пойти на новогодний корпоратив на работе)

Заказ сделала 10 августа, а посылку еле еле дождалась! В посылке шло несколько товаров и я ждала ее почти 3 месяца!

Описание продавца:

Описание

Этикетка: Да

Марка : RUGOD

Силуэт : A-LINE

Происхождение : CN (Происхождение)

Сезон: лето

Размер: M, Бюст: 88cm, Плечо: 36cm, Длина юбки:111cm

Размер: L, Бюст:92cm, Плечо: 37cm, Длина юбки: 112cm

Размер: XL, Бюст:96cm, Плечо: 38cm, Длина юбки:113cm

Размер: XXL, Бюст :100cm, Плечо :39cm, Длина юбки: 114cm

Стирка: Ручная стирка холодная, Утюг при нормальной температуре <150C, Сухая чистка, Линия сухой в тени, Не отбеливать

Тип товара: Платья

У китайцев ВСЁ ХЛОПОК 😂 Но тем не менее в тексте встречается правда)) Ткань - шифон, фатин.

Стирала платье я вручную, а отжимала в машинке. С платьем ничего не случилось, высохло практически мгновенно) Глажу пережило прекрасно, но чуть-чуть электризовалось. Проблема легко решается антистатиком.

Расскажу о размерном ряде продавца.

На выбор 5 размеров: от S (42-44) до XXL (48-50) По отзывам все, кто брал платье "с запасом", в т.ч. и я, ошиблись с размером и платье оказалось великовато. Тут конечно, на вкус и цвет, но лично мне хотелось бы, чтобы моё платье сидело по фигуре)

На мои параметры 101-90-104, плечи 40, рост 163 - платье село свободно. Я ношу 46-48 размер, проблемное место - живот. Платье в талии имеет резинку, и я при заказе побоялась, что резинка будет слишком натянута или вообще будет давить и заказала самый большой размер платья.

В итоге - можно было брать на размер меньше. Резинка очень хорошо растягивается.

Запас есть везде)) И в груди, и в талии, и в бедрах и в рукавах

С типом фигуры "яблоко" платье будет чуть полнить ввиду фасона и ткани. Я здесь получилась, как беременная)))

Честно, я вообще не позёр и не умею правильно фотографироваться))) Если взять другой ракурс и встать по-другому, то вполне будет смотреться)

Теперь пару фраз о качестве шитья.

Платье сшито отлично! Да, материалы не натуральные и фурнитура не самая дорогая, но из того, что имеем - это превосходно) Швы ровные, ничего нигде не перекосило. Края обработаны аккуратно.

Пуговицы все застегиваются, в т. ч. и на манжетах. Воротничок плотный, форму держит.

К платью идет поясок из такой же бежевой ткани. Смотрится он некрасиво, я его не надевала. Можно самостоятельно подобрать черный поясок, он будет намного лучше смотреться.

Девочки-коллеги оценили платье, кто-то сказал, что я "в стиле Уэнсдэй", но т.к. я сериал на тот момент не смотрела, сравнить не смогла)) Платье действительно отличается дизайном, мы были в нескольких местах, и нигде я не встретила девушку в похожем стиле.

Какие-то особенные украшения я не подбирала, т.к. платье само по себе яркое) Макияж тоже делала не яркий)

Я покупкой более чем довольна!

dvoushaрекомендует
29.12.2022
не хочу Вас обидеть, но платье вообще не Ваше. Всю красоту фигуры оно съело.
29.12.2022
платье классное, нравится что на резинке)
29.12.2022
Очень интересный и красивый дизайн)
29.12.2022
Шикарное, я бы тоже такое надела с удовольствием)