Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 15:14

Всем привет.

Сегодня я хотела бы рассказать Вам про бальзам для тела с аргановым маслом от марки ISANA.

Консистенция и цвет.

Бальзам белого цвета. На ощупь чуть-чуть жирноватый, но при нанесении достаточно невесомый. Легко распределяется и быстро впитывается.

Запах.

Безумно приятный. Прям очень и очень приятный. Не могу сказать, что я большой любить спа-процедур и мне это как воздух необходимо, но от этого бальзама я и правда получала большое удовольствие.

Расход.

Не особо большой, но и не маленький. Из-за того, что он достаточно легкий, я его наносила достаточно толстым слоем (это все моя психология).

Эффект.

Бальзамами и кремами для тела я пользуюсь ради увлажнения (в основном зимой) и для предотвращения вросших волос (круглый год раза 3-4 в неделю).

Мою сильно зудящую и сухую кожу успокаивал и увлажнял (зуд от сухости проходил минут через 10 максимум).

В основном я использую средства для тела на ночь и мне эффекта хватало на всю ночь и утром в дополнительном увлажнении на день нуждалась кожа очень редко.

Т.к. я пользуюсь эпилятором, во избежании врастания волос я 1-2 раза в неделю пользуюсь скрабом и 3-4 раза в неделю увлажняющим кремом.

Упаковки бальзама мне хватило на 1,5 месяца использования. Не один вросший волос не был замечен.

Итог.

Данный бальзам мне подарила подруга и в магазинах не встречала. Сколько стоит он, я тоже не знаю. Но если встречу его где-то стоимостью 150-200р. точно возьму (на мою цену особо внимание не смотрите. т.к. я ещё та жаба и на крема для тела я не вижу смысла сильно тратиться).

Надеюсь мой отзыв был для Вас полезным.

_______________________________________________________________________________

Так же мои отзывы на:

Флюид для лица Shiseido Pureness. Matifying Moisturizer Fluid Oil-free

Отличный не дорогой отель в г.Тбилиси

Укрепляющий крем-флюид для лица Planeta Organica Тонус кожи

Корейскую умывалку с алоэ вера

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • * быстро впитывается
Недостатки
  • Не знаю где купить
Alina_creamрекомендует