Опубликовано 11 Февраль, 2017 - 18:33

Здравствуйте, девочки!

Это мои вторые кремовые румяна, до этого использовала Gosh в виде стикера. Понравилась кремовая текстура и решила повторить. Подруга подарила сертификат в магазинчик косметики, где я и познакомилась с маркой Sleek.

Палетка румян матовая черного цвета с бархатистой поверхностью, приятной на ощупь. Имеется зеркало.

Вот что пишет производитель об этих румянах:

Инновационная формула румян Creme to Powder имеет нежную бархатистую текстуру, которая легко растушевывается и создает легкий пудровый эффект, способный освежить любой макияж. Шелковистая, стойкая текстура легко и равномерно распределяется по коже, придает нежный и комфортный финиш, который превосходно держится на протяжении всего дня. Румяна Creme to Powder идеально подойдут для естественного скульптурирования и выгодно подчеркнут скулы обладательниц любого типа и оттенка кожи.
Коллекция включает уникальную палитру, вдохновленную оттенками цветов: розы, амариллиса, герберы, пиона и гвоздики

Действительно, кремовые румяна при нанесении становятся пудровыми, то есть не создается жирный блеск, что немаловажно для обладательниц жирной кожи, но при этом не сушат и сухую кожу (в данный момент-зимой моя кожа сухая).

Мой оттенок 080 Amarallis. В палетке цвет напоминает разбушевавшуюся фуксию)))

Но на щечках при растушевке выглядит вполне естественно. Я наношу румяна подушечками пальцев на яблочки щек. Держатся хорошо в течение дня.

Простой совет, как подобрать свой оттенок для естественного макияжа: достаточно слегка пощипать свои щечки, чтоб выступил румянец-это и будет ваш природный оттенок (эти румяна я именно так и выбирала).

А теперь нестандартный способ применения Creme to Powder - их можно нанести на губы, это придает натуральный розовый оттенок губкам, лицо освежается. По эффекту можно сравнить с тинтом-эдакий пигмент на губах, который совершенно не ощущается)!

Советую к приобретению).

Достоинства
  • Стойкие
Helen_Murрекомендует
11.02.2017