Опубликовано 17 Январь, 2016 - 14:48

Коварство этих кремовых румян зашкаливает) Ведь если открыть пачечку и посмотреть на оттенок, честное слово, хочется отложить и посмотреть на продавца-консультанта глазами испуганной мыши - "Что Вы-что Вы, я ж такое не ношу". И действительно, внешне, это очень яркая и неоновая фуксия. А в деле румяна совсем другие, нежные, холодно-розовые, и в пир и в мир, главное не зачерпывать пальцем щедро.

Упаковка как и всегда у Sleek прекрасная и качественная. Черный матовый пластик, у румян сглажены углы, внутри хорошее зеркало и пластиковая защита. Аромата они не имеют, вес 4,5 г. Кисти нет, да и не надо.

Текстура очень приятная, как сливочное масло, подтаивает под пальцами, а при нанесении на кожу они превращаются в нежную пудру, которая ко всему еще и отлично растушевывается в полупрозрачный и весьма деликатный румянец. Мне сразу напомнили кремовые румяна Chanel, которые точно так же - на пальцах крем, чуть суховатый, на коже - пудра.

Стойкость, как и у многих кремовых румян, хорошая, особенно если не подпирать лицо руками. На мне держатся около 6 часов, потом могут слегка потускнеть. Снимаются хорошо, мицеллярной водой. Не конфликтуют с пудрой или тоном, в отличие от гелевых румян Tarte, к примеру.

Достойнейший продукт с большим выбором оттенков.

Цена: 8,99 $

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Отличная пигментация
  • Стойкие
  • Хорошо растушевываются
Karmelita-05рекомендует