Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 09:19

Всем привет!!!)) Решила приобрести палетку от Sleek MakeUP с 3мя оттенками бронзера,+румяшки. Заказывала на сайте Beauty Home за 475 рублей.

Почему предпочла именно этот продукт?

1. есть выбор между тремя оттенками бронзера: от темного до светлого
  2. есть румяна (очень понравились)
  3. небольшой вес продукта (мне для счастья многого не надо, а до истечения срока годности надо бы успеть его закончить)

На упаковке говориться: смешайте все 4 для естественного тона, 3 темных подчеркнут загар, светлые оттенки придадут лицу свежести.

Имеется немного шиммера)

Из минусов:

1. не получается нормально нанести бронзер на скулы (возможно это из-за того, что я еще новичок в этом деле, но я правда старалась наносить его легонько кисточкой, а затем немного пудрой растушевать:))
  2. допустим мне удалось более-менее нанести бронзер, но он умудрился подчеркнуть неровности моей кожи, которые до этого скрыли тональный крем и маскирующее средство и были незаметны. Вот это меня реально огорчило...а я-то думала, что с подчеркнутыми скулами буду ходить...

Но что меня порадовало, так это румяшки ^-^. Не ожидала, что мне вообще пойдут румяна, а тут такая приятность)). Личико сразу освежается). И с контурированием носа бронзером дело вроде получше идет)

Свотчи

Свотчи:

1. самый светлый, почти сливается с цветом кожи
  2. темный оттенок вообще мне не понравился, он показался рыжеватым (но честно говоря, я не планировала им часто пользоваться, т.к. для светлой кожи не очень)
  3. румяшки-очаровашки=)
  4. средний, можно смешать со светлым, или с темным, или сразу все три

Итак, подводя итог, хотелось бы подружиться со всеми оттеночками бронзирующей пудры, пусть даже с некоторыми в качестве теней. Благодарю всех за внимание, кто обратил его на мой отзыв))) Всем удачных покупок и положительных эмоций! Wink

Достоинства
  • +зеркальце
  • 4 оттенка на выбор
  • Хорошие румяна
Недостатки
  • Не получается равномерно нанести
  • Подчеркивает неровности кожи
  • Рыжий оттенок
Fenix-elena1рекомендует