Опубликовано 15 Февраль, 2017 - 20:37

Год назад на сайте Cherry-market https://irecommend.ru/content/obozhayu-etot-magazi... я приобрела этот бронз-блок. Он мне обошелся со скидкой в 499 рублей.

Лаконичная черная упаковка, на которой собираются все пятна, которые достаточно трудно оттираются.

Bronze Block - палетка бронзеров от британского бренда Sleek MakeUP, чтобы солнце целовало тебя круглый год... Четыре невероятно красивых оттенка, которые придадут Вашему лицу естественный сияющий цвет. 2 темных матовых оттенка подходят для коррекции лица. Красивый розовый оттенок с тонкими мерцающими частницами можно использовать как румяна. Любая девушка сможет подобрать свой оттенок загара. Подходит для любого типа кожи.

Эта вещица мне так сильно понравилась, что стала незаменимым помощником!! Мне не все, к сожалению, оттенки подошли. Пользовалась я часто, как это видно на фото, не всеми квадратиками:

Самые мои любимые оттенки это верхний в правом углу и нижний в левом. Верхний в левом углу слишком темный с очень кирпично-рыжим под тоном для СВЕТЛОЙ кожи. Под сильный загар в сочетании с самым светлым будет смотреться очень естественно.

Я весной/осенью свой самый светлый оттенок смешиваю с более темным.

А зимой -только самый светлый.

Рыжий я не использую вообще.

Свотчи оттенков на фото 1 располагаются соответственно размещению цветов на фото 2

Румяшки очень нежного и такого кукольного цвета. Имеют мелкий шиммер. Очень деликатно освежают лицо, с ними вряд ли переборщишь)))

Отличный блок, очень советую !!!))))

-----------------------------------------------------------------------------

Пудра Sleek MakeUP Suede Effect Pressed Powder in 01 https://irecommend.ru/node/3730213

Sleek MakeUp помада Liqueur #775 https://irecommend.ru/content/775-liqueur-zamechat...

Достоинства
  • +зеркальце
  • 4 оттенка на выбор
  • Не тестируется на животных
  • Хорошие румяна
  • Хорошо справляется с функцией контурирования
Недостатки
  • Рыжеватый подтон у темного оттенка
Aneistaziрекомендует