Опубликовано 10 Март, 2017 - 12:33

Всем привет! Хочу рассказать вам о моем недавнем приобретении от фирмы Sleek - Bronze Block в оттенке 100 Light.

Упаковка стандартная, ничего нового. Это средство из постоянной линейки, поэтому все достаточно классично для Sleek.

Как можете увидеть на фото вся необходимая информация о составе, производителе и сроке годности есть. Состав, конечно, на русский не переведен, но это не так важно. То, что в составе имеются тальк и парабены, а так же производные силикона вы тоже можете увидеть сами. Стоят эти компоненты, к сожалению, с первых позиций, что немного огорчает, однако, на коже это не сказалось.

Футляр черный, матовый, как и у палеток серии i-Divine. В принципе легко оттирается от жирных следов спиртовой салфеткой, поэтому мой чист, как только после покупки.

Подтон у средства теплый - от светло бежевого до кирпично коричневого с рыжинкой. Девушкам с цветотипами лето и зима явно не подойдет. Румяна здесь имеет нейтральный розовый оттенок.

Пигментация у средства очень хорошая. На кисть достаточно пару движений, чтобы при растушевке не получить пятно. Очень советую наслаивать продукт до вашего удовлетворения результатом.

Свотч

Свотчи на "пальцах" - пигментированность на лицо.

Свотч пальцем

А теперь свотчи каждого оттенка сделанные кистью. Для ориентации Начинаем с самого рыжего оттенка, потом его сосед, далее оттенок идущий под первым, а затем румяна.

Свотч кистью

Давайте глянем на результат. Первое фото тональный крем, пудра и ничего более. Базу под макияж не использую. Дополнительного жидкого контурирования тоже не делала.

Тон, пудра

Оформляю скулу при помощи смешения оттенков 2 и 3. Румяна оттенок 4.

Тон, пудра+Бронзер и румяна от Sleek

Полный образ. Возможно, мне кажется, или продукт немного подчеркивает текстуру (поры, неровности) кожи? Как вам кажется? На мой взгляд, я бы не стала рекомендовать это средство девушкам с выраженными проблемами на лице.

Полный образ

Время пользования: 2 месяца, постоянно.

Ценовая категория: от 890 руб.

Место покупки: ИМ.

Итог - рекомендую! Есть замечания, но продукт достойный, о покупке не пожалела.

Всем удачных покупок и смотреть крутые обзоры

Мои отзывы а Sleek:

Матовая помада от Sleek

Палетка теней Sleek Ultra Matte V2

Палетка теней Sleek MakeUр Enchanted Forest

Палетка теней Sleek Vintage Romance

Палетка теней Nordic Skies

Палетка для оформления бровей Brow kit

Достоинства
  • 4 оттенка на выбор
  • Хорошие румяна
  • Хорошо справляется с функцией контурирования
Недостатки
  • Подчеркивает неровности кожи
  • Рыжеватый подтон у темного оттенка
Noe Rossрекомендует
10.03.2017
Для меня рыжеват, но Вам хорошо Smile
10.03.2017
Queen_Carolina, по мне тоже желательно более холодные оттенки сделать.