Опубликовано 15 Ноябрь, 2018 - 11:00

യВсем привет читатели!യ

Тени для век в моем макияже используются каждодневно. Моя кожа век "украшена" синими венками, поэтому не использовать тени я не могу, скорее это даже необходимость, как тональное средство при неидеальном и неровном тоне кожи. Я вынуждена использовать хотя бы бежевые нейтральные оттенки, чтобы замаскировать венки, иначе мои глаза выглядят уставшими и даже болезненными. Я люблю бюджетные палетки теней, я рассказвала о палетке Вивиьен сабо с оттенками на каждый день, обычно я выбираю палетки из 3-4 цветов и мне вполне хватает для ежедневного мейка, но я давненько читала о марке Sleek и о качестве их продукции, при этом я уже пробовала их палетку для контуринга, которая произвела приятное впечатление, я решила исполнить свою мечту и заказать нюдовую палетку от этой марки.

Тени для век в палетке Sleek MakeUP I-Divine 430 A New Day

? Тени для век в палетке Sleek MakeUP I-Divine 430 A New Day ?

Данную палетку я выбрала так как в ней множество оттенков, которые подойдут для дневного макияжа, бралась она именно для этой цели. Также меня привлекло то, что в палетке имеются и шиммерные и матовые текстуры, хоть я и люблю больше матовые тени, иногда хочется ощущения праздника и блеска на веках.

? От производителя ?

Палетка теней для век Sleek MakeUP I-Divine A New Day содержит все необходимые оттенки для безупречного дневного макияжа. Микс из естественного нюда, неуловимого золота и теплых персиковых оттенков - это идеальное сочетание для повседневного шика.

? Общая информация ?

• Цена - 990р.
  • Бренд - Sleek MakeUp
  • Страна - Великобритания;
  • Кол-во - 12 оттенков
  • Приобрести можно на сайте: "Ария Красоты" - клац

? Внешний вид ?

Изначально палетка упакована в очень симпатичную фирменную коробочку. Мне очень нравится дизайн марки Sleek. Он всегда в меру нарядный и узнаваемый. На упаковке изображены оттенки, которые собственно и есть в нашей палетке внутри.

Тени для век в палетке Sleek MakeUP I-Divine 430 A New Day

Сама палетка выполнена из черного плотного пластика. На лицевой стороне выбито название торговой марки. Мне нравится формат упаковки, но все же не могу не отметить тот факт, то на подобных всегда остаются отпечатки пальцев и оседает пыль, поэтому палетку постоянно нужно протирать , чтобы содержать в чистоте. Но в принципе это мелочи.

Тени для век в палетке Sleek MakeUP I-Divine 430 A New Day

На обороте минимум информации, указание названия палетки и ее номера, а также указан сайт бренда Sleek. Моей палетке на данный момент практически 2 года и я могу назвать ее по праву любимой старушкой. Хоть я и обращалась с ней бережно и она не падала, но механизм открывания к сожалению повредился и на данный момент крышка палетки надевается сверху и не защелкивается. Но я не могу критиковать саму упаковку, так как у меня имеется еще более старая палетка от данной марки и палетка для контуринга и с их упаковками все в порядке, поэтому скорее это единичный случай.

Тени для век в палетке Sleek MakeUP I-Divine 430 A New Day

К палетке шел вот такой вот двухсторонний спонж - аппликатор. Когда- то для нанесения теней я только такими и пользовалась и мне нравилось, но потом заказав специальные кисти для теней, кисть для растушевки и так далее, подобные спонжи для меня особо не важны. Но факт его наличия мне понравился.

Тени для век в палетке Sleek MakeUP I-Divine 430 A New Day

В палетке также имеется неплохое зеркало, в принципе можно краситься смотрясь в него, оно не искажает отражение, в нем оно четкое и правильное. Единственное, если убрать защитную пленочку, а она все таки со временем начинает мешаться, зеркало постоянно будет в тенях.

? Текстура ?

В данной палетке имеются и матовые и шимерные оттенки, что меня изначально в ней и привлекало. На мой взгляд их равносильное количество 6 матовых и 6 шиммерных. В большинстве своих макияжей я сочетаю эти текстуры вместе и мне нравится подобный результат, но иногда хочется полностью матовый макияж и эта палетка также может помочь в этом вопросе. Также мне понравилось, что матовые тени не меловые, они отлично отдают пигмент и не осыпаются от слова совсем.

? Оттенки ?

Оттенки даже светлые отлично пигментированны. Вы только посмотрите как они красиво переливаются на солнышке.

Тени для век в палетке Sleek MakeUP I-Divine 430 A New Day

? 1. Sun is shining - оттенок как я его бы назвала "Золото" . Оттенок шиммерный, переливается на веках очень красиво, мне нравится что он сильно пигментированный, хоть и является светлым. Кто -то пишет, что он желтый, но мне он безумно понравился и для выделения уголка глаза я его частенько использую в качестве акцента. Иногда под настроение наношу и на все веко.

Тени для век в палетке Sleek MakeUP I-Divine 430 A New Day

? 2. Brightside - также хорошо пигментированный персиковый оттенок с шиммером. Можно охарактиризовать его так же как медный или "розовое золото", такие приходят на ум слова для его описания. Он очень красивый и многогранный.

Тени для век в палетке Sleek MakeUP I-Divine 430 A New Day

Этот оттенок я часто использую в дневных макияжах, на мой взгляд он придает образу свежесть и не смотрится слишком вычурно, шиммер заметен, но при этом ты не сияешь как новогодняя елка.

Тени для век в палетке Sleek MakeUP I-Divine 430 A New Day

? 3. Daydreamer - данный оттенок средне пигметирован по сравнению с другими товарищами, хорошо подходит для затемнения складки века.

Тени для век в палетке Sleek MakeUP I-Divine 430 A New Day

? 4. Let It Go - матовый, светло -кирпичный оттенок. Использую его также для затемнения складки века и для ее выделения, для расставления акцентов.

Тени для век в палетке Sleek MakeUP I-Divine 430 A New Day

? 5. Don`t Worry - бронзовый шиммерный, максимально пигментированный оттенок. Весьма многогранный, красиво смотрится в макияже. Оттенок даже я бы сказала сатиновый, сверкающий.

Тени для век в палетке Sleek MakeUP I-Divine 430 A New Day

Данный оттенок хорошо смотрится в сочетании со светлыми оттенками из этой же палетки. Когда мне хочется шиммера и сияния я обращаюсь именно к этому оттенку.

Тени для век в палетке Sleek MakeUP I-Divine 430 A New Day

?6. Be Happy - самый не экономичный для меня оттенок, телесный светло бежевый цвет, который я наношу на все веко в качестве базового почти в каждом своем макияже, именно поэтому на данный момент у меня он и следующий оттенок - Feelin Good закончились полностью. Пигментация мне понравилась, оттенок яркий, мне нравится, что он не меловой текстуры.

Тени для век в палетке Sleek MakeUP I-Divine 430 A New Day

Этот оттенок также использовала частенько для высветления внутреннего уголка глаза, взгляд светлый оттенок очень освежает, люблю и нижнее веко "освежить" подобным оттенком. Добавляю шиммерные светлые тени и стрелочку.

Тени для век в палетке Sleek MakeUP I-Divine 430 A New Day

? 7. Feelin Good - еще один оттенок, который закончился полностью. Так как же как и предыдущий используется для высветления области под бровью или внутреннего уголка глаза. Он имеет мягкую и шелковистую текстуру.

Тени для век в палетке Sleek MakeUP I-Divine 430 A New Day

Кремово розовый сатиновый оттенок на веках и в палитре, но на свотче он все же практически идентичен молочному Be Happ. Поэтому он также использовался мной практически во всех дневных макияжах. Пигментация у него довольно хорошая как для светлого оттенка, при нанесении во внутренний уголок придает свежесть взгляду.

Тени для век в палетке Sleek MakeUP I-Divine 430 A New Day

? 8. Silver Lining - шиммерный, сверкающий оттенок. В нем есть смесь коричневого и серого оттенка. Он очень красивый и многогранный, в нем можно заметить серебристые вкрапления, частенько используется мной в различных макияжах и очень нравится.

Тени для век в палетке Sleek MakeUP I-Divine 430 A New Day

? 9. Shine On - золотистый, очень солнечный шиммерный оттенок, дает деликатное сияние. Данный оттенок можно наносить плотным слоем, при этом на веках он будет похож на фольгу. Но и для дневного макияжа в качестве акцента он хорош.

Тени для век в палетке Sleek MakeUP I-Divine 430 A New Day

? 10. Capre Diem - матовый оттенок какао с молоком. Отлично наслаивается и растушевывается, текстура шелковистая. Мне нравится использовать подобные оттенки для затемнения складки.

Тени для век в палетке Sleek MakeUP I-Divine 430 A New Day

Данный оттенок я также сочетаю с шиммерными тенями, особенно мне нравится как он проявляет себя с золотистыми оттенками.

Тени для век в палетке Sleek MakeUP I-Divine 430 A New Day

? 11. Believer - шиммерный светло бежевый оттенок. Шиммер в данном оттенке очень явно выражен и заметен. Наверное это самый блестящий оттенок из палетки.

Тени для век в палетке Sleek MakeUP I-Divine 430 A New Day

Пигментация отличная, данные тени создают жемчужный эффект и смотрятся очень "нарядно", но при этом и в дневном макияже смотрятся уместно. Наносятся легко, хорошо тушуются и наслаиваются.

Тени для век в палетке Sleek MakeUP I-Divine 430 A New Day

? 12. H-a-p-p-y - темный матовый оттенок, очень хорошей пигментации. Оттенок теплый, при желании можно наслоить и сделать смоки. Для затемнения складки века оттенок вполне подходит.

? Стойкость ?

За что я люблю Sleek, так это за отменную стойкость. Макияж я наношу в 7 утра, а домой возвращаюсь около 6 вечера, за это время тени не тускнеют, не скатываются на веках. Но отмечу то, что кожа моих век не жирная, а нормальная, хотя я думаю, что и на жирных веках тени будут отлично себя вести.

? Достоинства ?

отличная стойкость

различные текстуры оттенков

не осыпаются и не скатываются в течение дня

легко тушуются

экономичны в расходе

бюджетная стоимость

большое количество оттенков

? ИТОГИ ?

Тени для век в палетке Sleek MakeUP I-Divine 430 A New Day мне очень понравились, использую их практически каждый день в своем ежедневном макияже, эта палетка является базовой и я считаю подойдет для новичков. Тени отлично тушуются, наслаиваются и при этом имеют замечательную стойкость. После этой я прикупила себе и еще одну от Sleek с более яркими и дерзкими оттенками и я думаю я закажу себе еще не одну новую палетку , так как качество их на твердую 5!

С вами была Катя!

Спасибо за внимание и до следующих отзывов! ?

Достоинства
  • +красивые оттенки
  • Качество
  • Насыщенная пигментация
  • Не тестируется на животных
  • Пигментированность
  • С большинством цветов легко работать
  • Стойкость
Недостатки
  • Спонжик жестковат
KATe_RINaрекомендует
15.11.2018
А мне все таки не нравятся тени слик, к сожалению, хотя некоторые их палитры уж очень хороши на вид.
Сатиновые оттенки да, а вот матовые светлые крах.
Палетка мне скучноватой показалась, но Вам такие оттенки очень идут)
15.11.2018
Хотела отдельным комментом написать, но заметила тебя. Вот у меня такое же мнение - тени Слик хороши, но душа к ним не лежит. Когда-то думала что скуплю все 12 штук на время когда узнала о них, а потом открыла для себя качество Мейкап революшн и кроме них ничего не хочу больше. Слик все же не так хороши, и цены как мне кажется завышены ((
Но мне палетка внешне очень нравится, как раз скука - для меня Big smile люблю нюд
15.11.2018
MUR же ругают многие. Действительно норм они?
Я бы попробовала тени такие, у меня еще ничего от слик нету в коллекции
07.12.2018
Обязательно при возможности попробуйте!
15.11.2018
Как все подробно ты написала, даже захотелось купить эту палетку Wink
Я, обычно, покупаю однушки, редко пользуюсь тенями, все только под какое-то мероприятие или торжество. Но, вот такая нюдовая, повседневная мне очень понравилась. У меня кстати, тоже венки, хотя бы для того, чтобы они не так в глаза бросались, мне эта палетка пригодится Smile
07.12.2018
Спасибо) долго отзыв висел в черновиках конечно)) но вот выдала его))
не прошло и 2 года )) а венки это проблема вообще, если даже не наношу тени, то пудру приходится..
Судя по отзыву, палетка классная! И цвета как я люблю. Хотела бы себе такую.
Очень красивые оттенки!
Отличная палетка и невероятно красивый макияж Love Класс Exclamation Mark
15.11.2018
нежнейшая палетка, очень красиво смотрится на глазах! Love
Катюша, какая у тебя тушь или у тебя нарощенные ресницы? Так здорово смотрятся в макияже! Smile
15.11.2018
Спасибо)) ресницы свои)) тушь на всех фото разная) обычно беру белорусские или эйвон) завиваю их шипцами просто)
Оттенки удачные!
Какие глазки красивые!
15.11.2018
Нюды – моя любовь!) поздравляю с мечтой))
15.11.2018
Да, очень хорошая базовая палетка, подходит для тех кому не нравится яркий макияж. Лично мне далеко не всегда хочется носить что-то броское, и такая палетка мне бы подошла. У меня сейчас есть палетка Винтаж, но там преимущественно темные оттенки, поэтому редко использую. Однако качество оттенков во многом нравится.
16.11.2018
я тоже в основном делаю макияж нюд или в коричневых тонах) какие то голубые или зеленые тени мне давно перестали нравится)
15.11.2018
красиво оттенки переливаются на солнышке)))
16.11.2018
да, летом шиммер очень красиво блестит))
15.11.2018
какие нежные оттенки в палетке)
очень красивые и естественные варианты макияжа)
Какая классная нюдовая палетка Love
15.11.2018
Хорошая базовая палетка, я яркий макияж глаз не умею делать, поэтому использую нюдовую гамму, с ней невозможно напартачить Big smile
У Слик классные тени, у меня есть палетка oh so special)
08.12.2018
Да я тоже редко делаю смоки) и то на фотосессии))
больше коричнево- бежевая гамма нравится
15.11.2018
Очень красивая палетка, но я в последнее время тени использую редко в макияже Smile
15.11.2018
Для меня эта палетка кажется самой универсальной на каждый день у Слик. Правда, что касается самой упаковки, то у меня она как-то очень быстро затерлась, я хранила ее не в картонке. Немного померк первоначальный вид. Качество теней отличное.
15.11.2018
Отличная палетка, стойкость понравилась, оттенки золотой, бронзовый и самый блестящий оттенок Smile
15.11.2018
Оттенки понравились, такие на повседневку- самое то) Отличная базовая палетка!
15.11.2018
Являюсь фанаткой теней от этого бренда, у самой две палетки)
Эта очень универсальна и по качеству явно крутая!
15.11.2018
Мне палетка очень понравилась Smile Все оттенки в ходу - это же просто замечательно)))
Нежнейшие оттенки, Вам такие очень к лицу. А я бы в них потерялась Sad
Красивые оттенки!
15.11.2018
А я вот уже давно облизываюсь на Слик, палетка невероятная, такая нежная, нужно уже наконец-купить себе что-то Laughing out loud
15.11.2018
Очень понравились первые два шиммера, и 9 золотистый, хотя я предпочитаю оттенки поярче в жизни и в другом цветовой гамме)) Но для знакомства или базы самое то, тоже раньше брала такие постоянно)
16.11.2018
Я бы абсолютно всеми оттенками из данной палетки пользовалась Love
16.11.2018
Прекрасные оттенки. Для дневного макияжа самое то.
16.11.2018
Катя, привет. Фотки великолепны, прям какой-то бальзам на душу Sexy . Ты здорово приспособила палетку под себя, макияж действительно гармонично-повседневный, но большего всего на тебе понравился оттенок Don`t Worry, выразительные глаза с ним Smile.
Замечательная палетка Smile Всё оттенки очень красивые и естественные
16.11.2018
Такие нежные и красивые оттенки в палетке, прекрасно освежают взгляд! Love
А я что-то уже переболела этим тенями, хотя года 2 ими грезила Smile
16.11.2018
И правда, оттенки на каждый день.Не броские, светленькие. Хороши для дневного макияжа. Хотя, я считаю, что цена на них высоковата Innocent
16.11.2018
Хорошая палетка с универсальными повседневными оттенками.
17.11.2018
У меня есть палетка Storm и не позволяет ее выкинуть только один очень удачный транзитный оттенок, причем удачный он именно по цвету. Вообще не в восторге от их тененй и не понимаю, почему их все советуют, если честно. Не то качество, которое возможно за эти деньги.
17.11.2018
Мне тоже приходится либо базой, либо тенями пользоваться из-за венок. Оттенки хороши в палетке, обожаю нюдовые! Smile
Палетка очаровательная! Love
Оттенки классные, ходовые.
Подчеркивают красоту глаз Love
18.11.2018
Красивые нюдовые оттенки, отлично пойдут для каждодневного использования)
18.11.2018
Макияжи очень красивые) Пока эти палетки только свотчила, все никак не куплю.
19.11.2018
Сколько оттенков, а я вот только двумя пользуюсь, поэтому подобные большие палетки для меня мимо)
Ещё 15 комментариев