Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 00:44

Эту помадку я заказывала в Cherry-markete https://irecommend.ru/content/obozhayu-etot-magazi...

У меня в оттенке #775

Сейчас на нее цена 545 рублей

Она такая масюсенькая, компактная))) помещается в любой кармашек)) упаковка, правда, собирает иногда на себе пальцы

Соблазнительные и ухоженные губы? С помадой True Colour от Sleek MakeUP – это просто. Она мягко скользит, не скатывается, долго держится и ухаживает за Вашими губами. Витамин Е увлажняет и защищает губы, а свойства кондиционера делают их мягкими и эластичными. Богатейший выбор оттенков True Colour, даёт возможность подобрать необходимый цвет для идеального макияжа. Благодаря высокой пигментации продукции Sleek, цвета помады на губах и в стике будут одинаковыми. Великолепный матовый цвет сделает Ваши губы роскошными.

Вес -3, 5 гр.

Цвет помадки бежево-розовый, такой припыленный, не яркий. По текстуре-кремовая, очень нежная. Носится идеально в течение дня, долго держится на губах.

Естественно, что это не матовая помада, и поход в кафе или ресторан она не 100% выдержит. Но даже тогда все равно остается на губах, просто менее заметна.

Губы абсолютно не сушит, не забивается в складочки губ.

Если у вас губы достаточно убитые-советую заранее нанести бальзам для равномерного нанесения продукта.

Для меня-идеальный вариант на каждый день)))

-----------------------------------------------------------------------------------------

Sleek MakeUP Suede Effect Pressed Powder in 01 https://irecommend.ru/content/ottenok-01-1

Sleek MakeUP Bronze Block Light https://irecommend.ru/content/obozhaemyi-blok-light

Достоинства
  • +красивый дизайн
  • Высокая пигментация
  • Не имеет запаха
  • Равномерное нанесение
  • Стойкая
  • Цвет
  • Широкая цветовая гамма
Недостатки
  • Сложно купить
Aneistaziрекомендует