Опубликовано 20 Март, 2015 - 18:06

  • Опыт использования:
    один раз

Выбирая в очередной раз питьевую воду для заказа, натолкнулась в интернете на биоэнергетическую воду "Лонгавита", 4-х недельный курс которой пропила по рекомендации врача весной 2011 года. Решила поделиться своими впечатлениями.

В то время у меня были постоянные ноющие боли в подреберье с левой стороны, и я пошла обследоваться. Надо сказать, что пить воду я стала недели за две перед обследованием. Отзывы о воде сплошь положительные, причем улучшение самочувствия, исходя из отзывов, начиналось чуть ли не с первых дней. Никаких изменений на себе в лучшую или худшую стороны я не заметила, ни во время и ни после приема. Лечила свой гастрит долго и как положено с таблетками и строгой диетой, как обычно. Не похудела, не помолодела.

Так выглядит коробка с недельным курсом

Вода очень дорогая, тогда весь курс обошелся в районе 4-х тысяч, 70 руб. за бутылку 400мл. Сейчас она уже стоит 100руб. за бутылку и продают ее недельными курсами по 14 шт. в упаковке.

Еще раз перечитала всю информацию на их сайте и мне сразу не понравилось расхождение по составу воды на сайте и в приложенном документе, а также результаты исследований, из которых видно, что у 18 человек есть незначительные улучшения, а у 2-х ухудшение. Сразу возник вопрос, если бы другая группа пила обычную воду, может и результат был бы одинаковый. И потом, раз такой сложный процесс производства, вода дорогая, почему первой категории, а не высшей. Возникает сразу очень много вопросов к производителям, а потом приходишь к выводу, что все написанное о «Лонговите» можно отнести к любой хорошей природной воде.

14 бутылочек в коробке

На моей бутылке срок хранения стоит 12 месяцев, а на сайте в описании уже 24, может ее никто не берет, поэтому срок увеличили в двое? Во общем сейчас я бы точно ее не купила.

Хотела поставить одну «*», но с водой однозначно не скажешь, ведь пить воду в любом случае полезно, еще две «**» дала за упаковку, до сих пор ее использую при перевозке банок на дачу.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отзывы о воде:

--- Donat Mg

--- Минеральная вода Шишкин лес

--- Минеральная вода Mivela MG++

--- Вода "Священный Байкал"

Достоинства
  • Очень хорошая упаковка
Недостатки
  • Очень высокая цена
Галка58не рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также