Опубликовано 30 Май, 2013 - 13:20

Пью данную воду постоянно, по какой-то причине, данной воды нет в СПБ в магазинах Окей или Карусель, но есть в магазинах называемых "шаговой доступности". Цена воды 50-60 рублей за бутылку 0.5, что приятно, если выбирать из ценовой категории таких же. Водица является лечебно-столовой, обладает минерализацией 4.9-6.5 г/дм в кубе, типичный состав можете увидеть на фотографии. Очень хорошо утоляет жажду и если вы являетесь любителям минеральных напитков, то вам понравится ее вкус, в отличие от подобных водиц, вкус которых обычно отдает медицинскими бинтами, как бы гдупо это не звучало. Единственное, что недавно меня удивило, что скорее всего данную воду, могут подделывать или возможен брак производства конечно, но при употребление оказалась обычной водой с газом, не почувствовал ни каких солей и т.д. Все же пока на наш рынок не пришла "Боржоми", это по моему мнению достойная замена выше сказанному бренду. Данную воду можно приобрести в магазинах Семья, Идея, Пятерочка, Суперсам. Удачных покупок!
Достоинства
  • -Вкус
  • Высокая минерализация
Недостатки
  • Можно наткнуться на подделку.
DVK12рекомендует