Опубликовано 17 Июнь, 2024 - 16:20

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем приветики, мои хорошие читатели отзывов!!! 🤗

Формат жидкого мыла я очень люблю, так как постоянно на руках ношу ювелирные украшения и чтобы текстура кускового мыла не оставалось на кольцах использую жидкий вид. Особенно люблю пробовать новые ароматы и форматы жидкого мыла, ведь мне всегда это интересно. Хочу поэтому рассказать о знакомстве со стильным флаконом от фирмы Мастерская Олеси Мустаевой и какие же впечатления оставил мне оно после применения. 🤞🏻

 

🔖 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДСТАВЛЕННОМ ТОВАРЕ

Полное торговое наименование: Парфюмированное жидкое мыло Backstage в коллаборации Она Иная & Sochi Fashion Week

Бренд: Мастерская Олеси Мустаевой

 

🛒 Приобрести вы сможете: на официальном сайте бренда

 

⏬️ Ссылка на данный товар:

[ссылка]

💵 Стоимость: 650 рублей.

 

ℹ️ ХАРАКТЕРИСТИКА

  • Тип товара: жидкое мыло
  • Упаковка: флакон с дозатором
  • Назначение: очищение и ароматизация

деликатное очищение кожи. Придает тонкий изящный аромат коже рук.

  • Тип кожи: для всех типов кожи
  • Область применения: кожа рук
  • Для кого: унисекс
  • Объём/мл: 280 мл

  • Страна - производитель: Россия, г. Казань
  • Срок хранения: 24 месяца. После вскрытия товара - 6 месяцев.

📇 ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ К ТОВАРУ

Мягко очищает, оставляя изысканный и утонченный аромат на коже.
Экологичная мягкая формула с протеинами шелка.
Шикарно пенится даже в жесткой воде.
Дает густую, приятную, нежную пену.
В верхних нотах аромата жидкого мыла вы ощутите изысканную кислинку груши, а также волшебство нероли, приправленное нотами розового перца. Средние ноты увлекут вас интригующим лакричником, дополненным сладкой жасминовой нотой и аккордом горького миндаля.
В основе аромата Backstage вы найдете ваниль, пачули и кедр, которые невероятно красиво завершают всю композицию, придавая ей бархатистость и нежность.
Время твоей коже сиять каждый день!

* Указано так же на обратной стороне флакона на доступном нам языке - русском. Можно ознакомиться заранее еще до применения.

🫧 ЧТО ВХОДИТ В СОСТАВ ПРОДУКЦИИ

INCI: Aqua, Coco-Glucoside1, Sodium Coco-Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Polyglyceryl-10 Laurate, Glyceryl Oleate1, Panthenol, Benzyl Alcohol1, Inulin, Sodium PCA, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Lavandula Angustifolia Flower Extract, Parfum, Shea Butter Polyglyceryl-4 Esters1, Allantoin, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Glyceryl Laurate1, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Citric Acid, Isoamyl Laurate, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Linalool2.

📦 ВНЕШНИЙ ВИД УПАКОВКИ

1. Парфюмированное жидкое мыло представлено в стильном, затемненном, пластиковом флаконе с дозатором. Выглядит презентабельно, что взгляд так и манит мой на себя. Дизайн выполнен в красно-серебристом оттенке. На лицевой стороне указано название товара, объем флакона.

2. На одной из боковых сторон флакона присутствует изогнутые красивые линии. Такой флакон не только приятно держать в руках, но и видеть у себя на полке в ванной комнате.

3. На дозаторе сверху представлена стрелка со словами открыть и закрыть на английском языке. Можно знать в какую сторону нужно повернуть, чтобы воспользоваться жидким мылом, а так же закрыть его обратно.

4. Дозатор в виде помпы для меня самый удобный формат. Рабочий и ни разу меня не подвел за все время использования. Носик узкий с небольшим отверстием. Из него хорошо выходит жидкость, и там самым не застревает, и не засыхает.

5. На дозатор приятно нажимать, палец с него не соскальзывает. Дозатор-помпа не высокая, поэтому сильно нажимать не нужно до упора, жидкость выйдет в наружу и так.

🫙 ВНУТРЕННИЙ МИР ФЛАКОНА / ОРГАНОЛЕПТИКА

1. Консистенция - однородный, густой, может прекрасно растекаться по руке (это видно на фото). Оттенок - полностью прозрачный.

2. Отдушка - приятный и не навязчивый парфюмированный аромат. Что-то типо дорого-богато. Мне нравится оно. Больше всего впечатлило, что после того как смываешь пену с рук, остается аромат на руках.

3. Пенообразование - прекрасное, при контакте с водой превращается в пышную пенку, а так же появляются красивые пузыри при намыливании. Мылится как в руке, так и на мочалке. Использую иногда не только при мытье рук, но и тела. Аромат остается на коже тела тоже.

🔽

🙌🏻 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

вспенить небольшое количество средства в ладонях, массажными движениями распределить по коже. Тщательно смыть водой. При возникновении реакции на продукт снизить частоту применения или отменить.

🤭 ВПЕЧАТЛЕНИЕ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

• Прекрасно очищает от загрязнений на руках и теле.

• При ежедневном использовании не сушит кожу.

• Экономичный расход за счет хорошего дозатора-помпы. Хватает одного нажатия для очищения кожи рук от загрязнений.

• Пышное пенообразование, которые обволакивает нежно кожу.

• Парфюмированный аромат, который останется на некоторое время на коже.

• Негативных реакций не вызывает.

ИТОГ: я могу смело рекомендовать вам к покупке это Парфюмированное жидкое мыло в коллаборации Она Иная & SFW (Sochi Fashion WeekBackstage). И ставлю ему 5 из 5 звезд заслужено. 🤍🤞🏻

Достоинства
  • Аромат останется даже после смытия с кожи
  • Бережное очищение кожи рук
  • Дорогой парфюмированный аромат
  • Не сушит кожу рук и тела
  • Соотношение цены и качество
  • Удобный дозатор - помпа
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Для меня таковых не нашлось
V1ku1ya.7рекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Видно, что сделано с любовью, продумана каждая деталь. И само мыло чудесное, конечно же
18.06.2024
Вот правильные слова - с любовью сделано 😍
18.06.2024
Я бы такое купила, по описанию аромат очень приятный должен быть
18.06.2024
Думаю не разочаруешься в нем ))
18.06.2024
пенится отлично) и упаковка классная, люблю такие дизайны))
18.06.2024
Да, дизайн весьма удачный 😍
18.06.2024
Очень захотелось послушать аромат) а какой флакон необычный ❤️
18.06.2024
Аромат того стоит чтобы послушать 😍 так еще и выкидывать теперь жалко такой красивый флакон 🤭
Симпатичное оформление и уверена, что аромат кайфовый
15.07.2024
Аромат дорого-богато 🤭😍
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также