Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 00:46

Скажу сразу- фильм Заложница 3 мне очень понравился. Я смотрела 2 предыдущих части и 3 часть меня приятно удивила. Это тот редкий случай, когда последующие части связаны между собой и повторяют успех предыдущей!

Как всегда, весь фильм держится на непревзойденном Лиаме Нисоне- в скольких картинах он не снимался бы, каждая обречена на успех! Это внешне вроде бы совершенно непримечательный, но столь харизматичный и талантливый актер, что ему действительно веришь. И ни на минуту не усомнишься, что на экране лишь игра актеров, ты будто бы оказываешься в центре событий.

Мне понравилась эта часть, как всегда дикий экшен сочетается с очень поучительными жизненными эпизодами, и даже несколькими сентиментальными моментами- фильм очень поучителен и для нас, обычных людей. Не мешало бы нашим мужчинам быть столь сильными и надежными, как главный герой.

Есть и печальные моменты, если посмотрите- поймете, о чем я... Мне было жалко, что так все так сложилось...Однако, такова задумка режиссера.

Концовка, тем не менее, мне очень даже понравилась.

Вообщем, об этом фильме можно говорить бесконечно, но лучше все-таки 1 раз посмотреть и получить бурю самых разных эмоций. Всем советую. Это очень достойный фильм для вечернего просмотра!

Достоинства
  • Все еще непредсказуемость сюжета
  • Динамика фильма
  • Играют хорошие актеры
  • Интересный сюжет
  • Лиам Нисон
  • Хорошие боевые сцены
МилаяДевушкарекомендует