Опубликовано 5 Сентябрь, 2022 - 01:46

В фильме «Прошлой ночью в Нью-Йорке» великолепно, показаны и сыграны человеческие судьбы.

Впервые я его посмотрела, когда уже была семейным человеком, и фильм на меня произвёл большое впечатление.

В фильме мы видим несколько героев, у которых своё представление, что такое счастья. В этой картине нам показаны следующие чувства: любовь, ревность, привязанность и страсть.

Теперь перейдём к четырём героем которые превосходно сыграли свои роли.

Мы видим молодую семейную пару, которая живёт в красивой и стильной квартире, пара работает, и как во всех семьях между мужем и женой у них порой возникает недопонимание в каких-то сферах.

Двое на кухне.

Супругу Джоанну сыграла актриса Кира Найтли. Джоанна в какой-то определённый момент ревнует своего мужа к его коллеги.

Наверно если бы его жена была постарше или смогла бы по-другому построить свои фразы, когда она предъявляла свои претензии, к своему супругу Майклу то Джоанна не жалела бы так об их ссоре. Джоанну я увидела где-то слабой, а в каких-то моментах чувствовалась в ней женская сила.

Кира Найтли в роли Джоанны.

У меня было такое ощущение, что жена в какой-то степени сама подтолкнула своего супруга к Лауре. Наблюдая за игрой Кирой Найтли, я убедилась, что она действительно талантливая актриса.

Если мы окунёмся в реальную жизнь, то у женского пола есть интуиция которая действительно помогает.

Но перейдём к нашим героям.

В этой картине сыграл актёр Сэм Уортингтон, его мы видим в роли Майкла.

Жаль, что он решил употребить спиртное в командировке в таком количестве когда уже не контролировал себя.

Лауру сыграла Ева Мендос. Опасную героиню, которая поняла, что её влечёт к женатому человеку. При этом она этого от него и не скрывала, а жаль.

К большому сожалению в реальности далеко не все хотят понять, что если люди связанными брачными узами то их союз нельзя разрушать.

Диалог.
В гостинице.

Красавца Алекса сыграл французский актёр Гийом Кане.

Когда я увидела этого героя в этом фильме, то мне стало ещё интереснее смотреть этот фильм.

Этот актёр внешне красивый и он является талантливым актёрам. Стиль в одежде у Алекса как Вы понимаете, мне тоже понравился. У него красивая улыбка. Этот актёр у меня один из самых моих любимых.

Встреча.
Гийом Кане в роли Алекса.

В фильме мы видим приятеля Алекса, Трумэна, он комментирует Джоанну. Если обратимся к реальной жизни, то друзья порой могут дать правильный совет и наоборот. Только Вы сами лично должны для себя принимать важные решения в своей жизни, это лично моё мнение.

Персонаж Трумэн.

Последние кадры фильма каждый зритель понимает по-своему и это даёт зрителю конечно возможность пофантазировать.

Во время просмотра и после окончания фильма, сюжет заставляет зрителя задуматься над многими вещами. Например, по-моему мнению, важно уметь контролировать себя при употреблении алкоголя.

Перед важными поездками и событиями не нужно по возможности ругаться со своими любимыми людьми. Сразу пресекать флирт, если Вы видите его по отношению к себе чтобы не разрушать этим своё семейное благополучие.

Самим не заигрывать с противоположным полом.

Беречь то что Вам дорого, дорожить этим всегда и уметь защищать то что Вам дорого.

Это один из самых интересных фильмов, которых я видела, в какой-то степени он больше для семейных людей. Он тронул меня до глубины души. Если Вам хочется сопереживать, посмотреть на красивые, стильные интерьеры и побыть в компании красивых и талантливых актёров, то думаю, Вам этот фильм понравится.

Красивый интерьер.
В кафе.
Красивый вид.
У подъезда.
В такси.
Встреча подходит к концу.
В окне автомобиля.
Воспоминания.
Возвращение из командировки.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Глубина переживаний героев
  • Жизненно
  • Интересный психологический сюжет
  • Сюжет
Недостатки
  • Недосказанный финал
Дарья_Дрекомендует
05.09.2022
Цепляющий фильм.
Помню удивилась, что в оригинале фильм называется "Прошлой ночью", а у нас добавили про Нью-Йорк.
То ли рекламный трюк, то ли намек, что события с Джоанной важнее.