Опубликовано 17 Апрель, 2021 - 14:45

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Пользовались ли Вы когда-нибудь Австралийской косметикой? До не давнего времени я даже незнала о её существовании и была так приятно удивлена её эффективности. Безусловно косметика не из бюджетного сегмента, но зато она работает на результат и это главное. Сегодня хотелось бы рассказать чуть подробнее о ночном кроме для лица от skin doctors.

От производителя

Благодаря мощному сочетанию активных ингредиентов, новый крем Skinactive14 обеспечит вашей коже лучшую защиту и идеальное восстановление во время сна, сохранит молодость, энергию, сияние и мягкость. Подходит для всех типов кожи. Один крем решает 14 универсальных проблем, обычно возникающих с возрастом:

1. Интенсивно увлажняет

Вид средства: Увлажняющие, Омолаживающие

Время применения: ночной

Цена: 3025 рублей

Объём: 50 мл.

Магазин: официальный сайт skin doctors[ссылка]

Ozon[ссылка]

Упаковка

Безусловно первое на что я обратила внимание - это упаковка. Выполнена она качественно и выглядит дорого.

По всему периметру написана основная информация на английском языке. Очень удобно что сзади есть руссифицированная наклейка, откуда мы можем узнать основную информацию о средстве. Внутри находиться небольшой, пузатый флакончик. Выполнен он в минималистичном дизайне, за счёт чего наверно и покорил мое сердце. Очень понравилось, что у крема помповый дозатор. Работает он плавно, не заедает и не плюется. Я очень люблю такого рода дозаторы, ведь они на мой взгляд более "стиральные". Это не обычная баночка в которую постоянно приходиться лазать пальцами. По мимо пузырька с кремом внутри есть интересная брошюра, представленная на нескольких языках.

Консистенция

Потрясающая нежная текстура крема, легко распределяется по лицу и моментально впитывается.

Цвет белый.

Аромат

Лёгкий, не навязчивый косметически-цветочный аромат, уверена понравится каждому. На лице слышится не долго.

Состав

ExoT

Помогает обновляться клеткам кожи, тем самым продлевая молодость - это именно то, что мне нужно после 25 лет. Вообще состав очень большой и своего рода уникальный:

Water (Aqua), Decyl Oleate, Cetearyl Alcohol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Glyceryl Stearate SE, Caprylic/Capric Triglyceride, Pentylene Glycol, Ceteareth-20, Dimethicone, Dipalmitoyl Hydroxyproline, Butylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Alcohol, Glycosphingolipids, Hordeum Vulgare Extract, Sodium Hyaluronate, Teprenone, Vibrio Exopolysaccharide Extract, Lecithin, Ascorbyl Palmitate, Tocopherol, Retinol, Polysorbate 20, Potassium Phosphate, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Triethanolamine, Cetearyl Glucoside, Polyacrylamide, C13-14 Isoparaffin, Laureth-7, Methylparaben, Carbomer, Titanium Dioxide (CI 77891), Propylparaben, Disodium EDTA, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Fragrance (Parfum), Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellol, Linalool, Alpha- Isomethyl Ionone.

Я увы не очень сильна в составах, но для меня важны следующие компоненты:

Renovage

инновационный комплекс, который способен перевести назад клеточные биологические часы, так как превосходно увлажняет и обеспечивает защиту продолжительности жизни клеток (теломеров).

Aquafill

натуральный компонент на основе гиалуроновой кислоты и ячменного экстракта, который мгновенно заполняет морщины и сужает поры, благодаря Технологии удерживания влаги Moisture Trap, которая сохраняет увлажняющую способность Aquafill в клетках кожи на много часов, помогая восстанавливать липидный барьер.

Rovisome ACE Plus

сочетание различных производных витаминов F, A, C и E, которые помогают противостоять окислительному стрессу и обладают способностью захвата свободных радикалов - основных виновников старения кожи.

Это одни из главных компонентов, некоторые я обратила внимание при выборе данного крема.

Применение

Так как крем ночной, то я его использую на ночь после всех основных процедур очищения лица.

Мне хватает всего пары нажатий на помпу, чтобы получить необходимое колличество крема и распределить по всему лицу. Не смотря на плотную консистенцию крем отлично впитывается и не оставляет после себя липкой, жирной пленки.

Результат

За 15 дней использования могу отметить, что кода моя стала выглядеть значительно лучше. Мелкие мимические морщинки стали пропадать, а кожа стала упругой. С задачами увлажнения и питания крем так же справился отлично.

Пропало чувство стянутости и сухости и могу отметить, что на утро кожа хорошо увлажнена. Тон кожи стал более ровный, поры не забиты.

Вывод

Подводя итог, могу сказать, что крем для лица ночной Skin Doctors Skinactive 14 Night Cream отличная и главное эффективная косметика Австралии. Однозначно его рекомендую попробовать всем тем, кто устал бороться с сухостью кожи, морщинками и прочими недостатками кожи. Это отличная альтернатива уже в самом начале борьбы с первыми признаками изменения кожи.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Не оставляет липкости
  • Повышает упругость
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает кожу
  • Удобная упаковка с дозатором
Недостатки
  • Нет
Sashylys_lexsрекомендует
17.04.2021
Удобный формат упаковки и отличные свойства)
Крем достоин внимания)
17.04.2021
Нравится что с дозатором, текстура какая нежная и отлично, что быстро впитывается
Отличный крем)
Люблю такие дозаторы у кремов - отличный формат
17.04.2021
Шикарный крем,вообще фирма одна из лучших.
17.04.2021
Зарекомендовал он себя с отличной стороны
17.04.2021
Как много достоинств! Классный крем!
Нет, до австралийской косметики я ещё не добралась). Шикарное средство, судя по описанию. Надо присмотреться к продукции этого бренда Love
Я тоже данным кремом пользуюсь, суперский, отлично питает кожу
17.04.2021
Хороший крем. Мне понравился по описанию. Про бренд слышала, но пока что не знакома с их средствами.
18.04.2021
Замечательный крем, я бы с удовольствием попробовала бы
18.04.2021
У меня такой же тип кожи как у вас, поэтому читать отзывы интересно. Надо тоже попробовать этот крем
18.04.2021
Какой приятный! Спасибо за отзыв!
18.04.2021
С австралийской косметикой не знакома, спасибо за информацию!
18.04.2021
По описанию очень понравился)) Достойный крем)
18.04.2021
Люблю такой формат кремов, характеристики отличные
19.04.2021
Приятный крем, хорошо работает)
19.04.2021
Отличный крем👍👍👍
20.04.2021
Хорошее средство)
  • 24.01.2018 - 17:49
    Если кожа жирная, то только зимой и не каждый день
    Приобрела этот крем в таком промо-наборе с дневным кремом 30 мл, пробником крема вокруг глаз и очищающим гелем. О дневном креме уже писала здесь. Detox Night Creme быстро впитывается. Крем имеет очень приятный аромат, как и вся продукция этого швейцарского бренда.
  • 20.03.2018 - 16:34
    Ночной крем Aroma Q10+ Anti-Wrinkle Night + Коэнзим Q10 и витамин С + секреты болгарской косметики! Но есть, увы, и свои "минусы"!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня очень хочу поделиться с Вами впечатлениями о ночном креме для лица - Aroma Q10+ Anti-Wrinkle Night от моей из самых любимых болгарских косметических марок. Всем известно, что недостаток увлажнения и недостаток питания, негативно сказываются на коже.
  • 29.08.2019 - 20:13
    Натуральный ночной крем для всех типов кожи! Действительно ли для всех?
    Я продолжаю пробовать продукцию производителя натуральной косметики фирмы InJoy. Некоторые средства мне понравилось, некоторые не очень, но в целом у меня сложилось хорошее впечатление об этом производителе. Недавно купила Ночной крем для лица "All Night" InJoy Care Line.
  • 31.03.2014 - 10:55
    Хороший крем для любителей легкой текстуры и быстрого впитывания. Подробный разбор всех плюсов и минусов. +советы по использованию (+много ФОТО)
    Я когда-то раньше покупала этот крем еще в старом выпуске, когда он был без добавления молекулы кислорода. Решила вот и новинку попробовать. Понравился. Код продукта: 25195 Заявлен как питательный ночной крем, обеспечивающий уход за сухой и чувствительной кожей во время сна.
  • 07.05.2016 - 11:10
    Легкий и приятный крем, но не без недостатков
    Всем доброго времени суток! Вот и очередной ночной крем подходит к концу, пора и отзыв писать. Сегодня речь пойдет о ночном креме для нормальнойкомбинированной кожи Oxygen Boost .
  • 24.11.2017 - 11:05
    Крем Оптималс Орифлейм ночной для жирной кожи - нормально, но дорого
    Ночной крем для жирной кожи Оптималс от Орифлейм решила попробовать как альтернативу серии Love Nature, которая, в принципе, нравилась, но хотелось большего эффекта именно на жирной коже.
  • 02.03.2012 - 21:20
    Потрясающий!
    Именно с этой баночки началась моя повальная любовь к корейской косметике. Спросите почему? Да потому что ни с чем таким потрясающим я ещё не сталкивалась! После первого же применения видно результат, что и является стимулом задуматься не только об этом кремике, но и о других продуктах этой фирмы.
  • 12.05.2012 - 17:35
    Стоит своих денег.
    С данной маркой познакомилась в салоне красоты, у косметолога. Она работает лишь с этой фирмой, фирма довольна, знаменита в своих кругах, производитель Израил ь.
  • 28.04.2013 - 16:11
    Обалденный крем
    Мне очень нравится марка Natura Bisse, в магазинах она не продается, но ее можно найти в интернет-магазинах и в некоторых салонах красоты. Мне повезло, что моя косметолог работает именно на этой косметике, она проводит мне процедуры и часто дает пробники.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 31.05.2021 - 11:44
    Ламеллярный увлажняющий питательный крем HYDRO IMPULSE от Icon Skin отлично подошёл для сухого типа кожи и показал хороший результат
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о ламеллярном увлажняющем питательном креме HYDRO IMPULSE от Icon Skin. Общая информация Наименование: Ламеллярный увлажняющий питательный крем HYDRO IMPULSE. Изготовитель: ООО «Эстенити Лаб Рус». Объём: 30 мл.
  • Inc аватар
    11.04.2021 - 18:06
    ОТБЕЛИВАНИЕ зрелой КОЖИ с ПИГМЕНТАЦИЕЙ кремом с натуральным составом. Фото До и После
    В последние два зимних сезона я развлекаюсь тем, что перебираю всевозможные кремы от пигментации, пытаясь исправить проблему нарушения пигментации кожи. Со временем это стало похоже на лотерею: а вдруг следующий билетик кремик выиграет миллион очистит кожу, удалит пигментные пятна.
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 30.03.2021 - 19:12
    Корейский крем с водным эффектом, которому я не могу поставить 5 баллов. После выявления нюанса я снизила оценку
    Доброго времени суток. При очередном заказе у корейского бренда Elizavecca я выбрала два продукта с гиалуроновой кислотой: сыворотку и крем (ссылочки на уходовую и декоративную косметику в конце отзыва). Сыворотку я оценила на пять баллов и написала в отзыве, что крем мне понравился больше.
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 12.05.2021 - 14:46
    Идеальный крем, благодаря составу - ретинол, фруктовые кислоты, магний.
    На днях я решила провести ревизию на полках с косметическими баночками и поняла, что пора убирать мой любимый крем для лица до осени. И искать ему замену на лето. Не обращайте внимание на потертости баночки - уже как минимум полгода я им пользовалась.
  • 11.06.2021 - 12:21
    Bielenda я конечно люблю, но крем оказался из разряда "мажу, чтобы что-то мазать"
    Всем привет) Отзывы на крема для лица - не моя сильная сторона, но делиться мнением охота. Это не первый мой крем от Bielenda и пока каких-то диких восторгов не ощущаю. С этим кремом в том числе УПАКОВКА Картонная коробка (вроде даже была в пленке), внутри тюбик на 50 мл.