Опубликовано 8 Март, 2023 - 15:12

• Куплено онлайн (ссылка)

Зима выдалась не особо холодной, но всё же в редкие морозы я стала понимать, что в старых куртках я мерзну, плюс они все короткие. Да и давненько мне хотелось что-то длиннее. Хотя активно я и не искала, мерзла и терпела и так дотянула до январских распродаж. В это время я обычно прогуливаюсь в торговых центрах в поиске чего-то выгодного.

И так я заглянула в "befree". Посмотрела, что цены не слишком то низкие, но всё же два длинных пуховика мне понравились. И я решила их примерить. И тут же влюбилась в один из них, но цена кусалась, около 7 тысяч. Решила если ничего не найду, то возможно вернусь за ним через несколько дней. И с тех пор прошло около месяца или двух и ничего лучше я не нашла, хотя активно и не искала и решила посмотреть на сайте на стоимость пуховика.

И ура, они скинули цену и он стал стоить около 4 тысяч. Я не раздумывая побежала за ним.

Наконец-то он был у меня, но я ещё не знала, как он меня разочарует. Ещё немного о примерке - пуховик очень большемерит, хотя я ношу 44-46 размер, но тут пришлось взять самый маленький - xxs. Либо я что-то не понимаю в оверсайз, но всё-таки хотелось не чтоб как мешок сидело. Далее речь пойдёт о недостатках.

Во-первых, при покупке он приятно пах, но уже после первой носки он стал вонять псиной какой-то. И нет, это не потому, что я не моюсь, так как у других пуховиков, которые я ношу нет никакого запаха.

Второе - это ужасно лезет наполнитель, заявлено, что он натуральный, и чем дольше носила, тем больше он лезет и лезет. Ужас, всё в пуху. То есть если куда-то идти в нем, то лучше не раздеваться да и ещё из-за вони, потому что подумают, что она от вас такая песья, а не от пуховика. На фото видно, сколько пуха.

Из плюсов, что он тёплый, даже когда сидела около часа не замёрзла, а при ходьбе в нем даже жарко и в лёгкой кофте при минус 5 было. Так же наружная ткань достаточно плотная и добротные молнии. Очень понравилась этим и тем как сидит на мне, только из-за этого оставила для прогулок чисто в мороз.

Но с вонью конечно надо что-то делать, попробую постирать в конце сезона, хотя, как заявлено производителем, это делать нельзя, но всё же, после этого дополню отзыв.

Остальные фото, как сидит ниже, но в реале он всё-таки получше смотрится даже чем на этих фото.

Достоинства
  • Стильный
Недостатки
  • Лезет наполнитель
  • Плохо пахнет
cwtmeeне рекомендует