Опубликовано 26 Декабрь, 2021 - 21:42

Привет)

Я уже писала про модный аксессуар последних сезонов дублёнку авиатор и про все её нюансы. Ну а теперь расскажу как и обещала про более практичный тренд последних пары сезонов - кожанную куртку.

Сразу скажу что я перемерила все возможные варианты от китайских до курток Zara, Stradivarius и пр. и все они очень отличаются. Сперва мне хотелось купить последний вариант, у них курточка очень красивая и мягкая, но потом я померила её - куртку от Befree. В данном магазине качество как по мне с переменных успехом, но бывает натыкаюсь на находки.

Итак куртка кожаная Befree

варианты расцветок: бежевый, кремовый, черный

Стоимость: 3999руб.

Размер: S (44)

Размерная сетка продавца: XS S M L

Мои параметры: грудь - 90 талия - 65 бёдра - 98 рост - 170

По моим размерам данная куртка села идеально, возможно она немного большемерит или просто фасон свободный.

При моём росте - 170см рукава идеальные и длина куртки тоже прекрасно подходит!

Выглядит она очень симпатично, аккуратная набитая, это самая толстая и тёплая кожаная кутка из демисезонных что я только мерила.

Качество пошива отличное, сам материал верха как матовая кожа из-за чего смотрится ещё лучше!

На рукавах есть резиночки, так же и по низу куртки можно её закрыть на резинки, от лишнего ветра.

Материал подкладки качественный не самый дермантиновый!

На вороте уютный трикотажный материал!

Молния ходит отлично, да и вся фурнитура просто прекрасного качества.

Утеплитель - синтепон. Но ощущается он очень плотно и мягко, из-за густого наполнения данная куртка довольно тяжёлая.

Температурный режим?

Холодная и проморзглая осень и даже тёплая зима. При -5 градусах я её очень люблю носить можно и до -10, но я чаще передвигаюсь на машине. Вообще куртка очень тёплая уютная и хорошо держит тепло. Временами в конце осени мне в ней бывало даже жарко.

Из-за верхнего материала куртка совсем не промокает и легко смываются какие-либо загрязнения. Но есть и уязвимости: это какие-то более весовые пятна. Так за 3 месяца я её немного подпортила ручкой, пока составляла список продуктов.

В остальном это одна из лучших и красивейших курток, которую можно найти за свою цену.

Выгоднее покупать на Вайлдбериз, там есть скидка примерно в 400-500 рублей.

Отличный вариант и в таком формате светлая верхняя одежда требует меньше ухода.

Я просто в восторге от своей находки.

Настоятельно всем советую. Явных минусов за сезон не обнаружила!

Миламирарекомендует
26.12.2021