Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 13:51

3215 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте

Хочется верить, что скоро самоизоляция закончится, спокойствие в мире наконец-то восторжествует, и мы сможем путешествовать!

А для путешествия, необходим чемодан, а может и парочка) Поэтому я хочу рассказать Вам о красивом и качественном (хотя он ещё не опробован в поездке) чемодане Phatthaya со съёмным колесами, бренда L'case.

Производство: Китай.

Чемодан был куплен на сайте AliExpress, но везли его со склада в России.

Доставка заняла всего 5 дней.

На сайте, чемодан представлен в трёх размерах: S, M, L.

Я выбрала самый большой (L), который соответствует таким параметрам:

28(L) = 30*54*76 см.

Чемодан рассчитан на 3,8 кг.

С купоном сайта, чемодан вышел 3215 руб.

Чемодан был упакован плотной оберточной бумагой, под которой была воздушно - пузырьковая плёнка. Колеса были сняты, и находилась в самом чемодане.

Я не обнаружила ни царапин, ни сколов, ни трещин. В связи с чем, могу сказать, что упаковка была добротной.

Чемодан выполнен из прочного ABS-пластика.

Как указывает производитель,

пластик корпуса чемодана очень эластичный, выдерживает большие механические нагрузки.

На сайте, чемодан представлен в четырёх цветах, я выбрала винный.

Поверхность чемодана рифленая, ромбики выпирают, но не сильно.

Чемодан имеет телескопическую ручку с фиксатором. Она без труда выдвигается/задвигается.
Максимальная высота ручки.
Максимальная высота ручки.
Силиконовые ножки, позволяют устойчиво стоять чемодану в горизонтальном положении.

Как и полагается хорошему чемодану, наш чемодан, оснащён эластичной прорезиненной ручкой и кодовым замком.

Как работает замок (от производителя):

Нажмите кнопку в направлении стрелки, и удерживайте ее, пока не завершите следующий шаг

Поверните циферблаты на нужную вам персональную комбинацию

Отпустите кнопку и поверните циферблаты так, чтобы ваши три секретных номера не были видны

Кодовый замок работает хорошо, не заедает.

​​​​​Четыре прочных, и при этом съёмных полиуретановых колеса, позволяют легко перемещать чемодан.

Колеса, без труда снимаются/одеваются. Главное, совместить пазы, и нажать во время снятия/вставления кнопку на колесе.

​​​

На внешний вид, колеса достаточно прочные, а качественные они или нет, покажет время.

Внутри, имеется отделение с эластичными ремнями, предохраняющими одежду от перемещения, отделение на молни, а также карман на молнии.

Посторонних нитей нет, все швы ровные. Замки работают отлично, не заедают.

Качество фабричное, придраться не к чему.

Подкладка с логотипом бренда, выполнена из качественной ткани, на ней не было ни одной затяжки.

Пластик с виду качественный, без сколов и царапин.

Все крепления, выглядят надёжно.

На фирменных бирках, указаны основные характеристики чемодана L'case.

Указана даже дата изготовления: декабрь 2019г.

Особого ухода чемодан не требует, достаточно просто протирать его сухой тканью.

Расскажу немного предыстории, как я решилась заказать чемодан на AliExpress.

Знакомая, зная что мы ищем чемодан, посоветовала инстаграмм-аккаунт, где продают разные чемоданы, в котором она сама недавно сделала заказ.

Просмотрев ассортимент, мне понравился сиреневый чемодан бренда L'case. Мы выбрали самый большой размер, и заказали. Цена была 3990 руб.
Чемодан нам очень понравился. Захотели купить ещё один. Я стала искать информацию о бренде L'case, и в поисковике, высветилась страница о бренде на сайте AliExpress. Кликнув на заголовок, я попала в магазин Berloga store, который имеет 97,2% положительных отзывов и 160 видов чемоданов.

На сайте, стоимость чемодана была существенно ниже, за счёт сезонных скидок. Поэтому, мы без сомнений заказали ещё один чемодан). Так, у нас появилась эта красивая парочка чемоданов)

Чемоданы L'case Phatthaya яркие, очень лёгкие и мобильные.

​​​​​Думаю, что они отлично покажут себя при транспортировке. Также, я планирую купить на них чехлы, чтобы обезопасить от царапин.

Рекомендую чемодан L'case Phatthaya и Вам !

Скорейших нам путешествий)

Достоинства
  • Вместительный
  • Все замки хорошо работают
  • Есть кодовый замок
  • Красивый
  • Легкий
  • Съемные колеса
  • Удобная, фиксирующаяся ручка
  • Хорошее качество подкладки
Ирина Премудраярекомендует
какой же он красивый!
08.06.2020
Даже не знаю какой из них симпатичнее) оба красавчики!
Красивые! Будем надеяться на прекрасное будущее и новые путешествия Smile
красивая парочка!
08.06.2020
Очень симпатичный! А сиреневый вообще супер👍
08.06.2020
Видно, что качественный. И очень красивый
Красивый, оба цвета понравились! Smile
09.06.2020
Хорошие чемоданы, у меня хилфинжер точно такой по размеру и функционалу, только стоит 35000, лучше бы этот взяла, потому что убираются они одинаково
Мы тоже разные смотрели, хотели сначала взять Аmerican Tourister, потом нам умные люди сказали, что они почти все одинаковые по качеству пластика (если не брать прям очень дорогие).
09.06.2020
какой стильный))
10.06.2020
Какой красивый и вместительный чемодан))
10.06.2020
Шикарный чемодан для шикарного путешествия)
12.06.2020
Красивый и функциональный
12.06.2020
Классный чемоданчик! Love
Очень стильный!
26.06.2020
Отличный чемодан, оба цвета крутые😍
20.07.2020
Сразу эти пупырышки после самолета вогнулись во внутрь и треснул чемодан. Качество ужасное(
  • 06.01.2019 - 09:07
    Ах как долго я тебя искала...
    Вы когда-нибудь пробовали найти пластиковый чемодан на четырех колесах, подходящий для ручной клади (554020см)? Сплошь и рядом в интернет-магазинах чемоданы с превышением в 2-3 см по одной из сторон.(( А по скольку по билету авиакомпании S7 без багажа я собиралась лететь впервые, у меня был большой …
  • 23.10.2018 - 20:20
    Выдержал нелегкое испытание российскими грузчиками!
    Приветствую Всех! Хочу вас познакомить с чемоданом, который я приобрела для дальних и долгих поездок. Чемодан L'case цвета морской волны! Сразу хочу отметить, что у чемодана надежная выдвижная ручка. Она очень удобно лежит в руке и у нее есть несколько вариантов выдвижения.
  • 13.01.2014 - 01:15
    У меня появился новый друг: аж на 10см выше прежнего!!! (+много фото)
    Ребята,да он огромный как пол-Китая))) Я свой прежний чемодан: irecommend.rucontentmoego-starogo-druga-p... покупала лет 5-6 назад,брала самый большой на тот момент,т.к. мне предстоял переезд на постоянное место жительства в другой город.. и думала,что больше моих чемоданов не бывает!
  • Моего старого друга придется сдать в утиль... Зато поведаю про 6 лет его верной службы ))
    Сегодня купила новый чемодан: irecommend.rucontentu-menya-poyavilsya-no... т.к. у старого отлетело колесо в аэропорту..видимо кидали багаж как-то сильно,а может и нет.. в общем.. разбираться не было ни времени н,ни желания,т.к. итак я давно подумывала о новом чемодане..
  • 02.02.2015 - 20:02
    А что Вы берете с собой в дорогу? Хвалюсь своей кладью - надежный и стильный чемодан, облегчающий путешествия! много фото, описание и где можно купить сие чудо!
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв будет в первую очередь интересен любителям поездок, перелетов и путешествий. Как Вы знаете, туристы всех мастей условно делятся на тех, кто берет с собой только самое необходимое и на тех, чей девиз по жизни "все свое ношу с собой".
  • 29.07.2015 - 15:55
    Пилот кейс Alliance - стильный, компактный, удобный, вместительный.
    Чемодан пилот кейс от нашего отечественного производителя "Alliance" из Санкт-Петербурга серого цвета был куплен мужу в подарок по его просьбе. Это уже второй кейс, первый аналогичный только черный из кожзама был куплен для сына четыре года назад.
  • 19.08.2015 - 17:50
    Стильный аксессуар для путешественниц. Фото внутри!!!
    Привет всем путешественницам! Решила поделиться своими впечатлениями от этого симпатичного мини-чемоданчика для наших женских секретов американского бренда Heys. Все знают, как неудобно копаться в большой сумке или чемодане в поисках какой-то мелочи вроде помады или салфеток для снятия лака.
  • 04.07.2017 - 23:05
    Вместительный, хорошо едет
    Купили 2 больших чемодана по 113 литров ( на 4 человека - 2 взрослых и 2 детей, так как дети маленькие и сами не могут вести свои чемоданы). Удобная высота 75 см, можно купить дорожную сумки в набор к чемодану и одевать на ручка, ставя на чемодан.
  • ✈Мой ПЕРВЫЙ РАЗ ... в аэропорту. Мне нравится быть МОДНОЙ в аэропорту с чемоданом из поликарбоната Hedgren HTRS02MEX Transit Gate MEX. Стоит ли выбирать пластиковый чемодан, мои впечатления. Как выглядели мои полеты 10 лет назад
    Всем привет! Я уже неоднократно рассказывала в своих предыдущих отзывах о любви к путешествиям. Причем со дня моего первого полета на самолете прошло более 10 лет и если вспомнить меня тогдашнюю, то останется лишь смеяться как я летела с ручными сумками и на каблуках.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 11.11.2020 - 08:38
    То был день разрушения иллюзий. Люксовая сумка не превратила меня в Мерилин Монро или на худой конец, Ким Кардашьян. Версаче за 66 тысяч - что может пойти не так? Оказалось, может.
    Приветствую, друзья. С сумкой Версаче я хожу уже несколько месяцев и думаю, пора написать о ней отзыв, полный боли и разочарований. Я не буду кривляться и говорить, что для меня это обычная рядовая покупка. Она превышает мой обычный бюджет на сумки раза эдак в 4.
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 03.11.2020 - 12:15
    "Эта женщина - дура, она постоянно в своем идиотском платке". Мой антидепрессант, душегрей и пока что самый востребованный аксессуар - "Рождественский пряник" вид 1805-12
    Идея приобрести павловопосадский платок преследовала меня давно, но покупка по разным причинам постоянно откладывалась. Меж тем, меня совершенно точно можно назвать платочной дамой: люблю укутаться в палантин, повязать платочек или шарфик на шею, иногда ношу платки и палантины на голове.
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 30.08.2020 - 17:48