Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 14:21

2744 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

У меня есть детский чемодан любимчик от Samsonite, с которым летают не только дети, но и я. Но тут у нас случился неожиданный полёт в Сочи, и чемоданов не хватило на нашу большую семью. Пришлось экстренно докупать. Так как перед поездкой не хотелось сильно тратиться, выбор пал на чемодан Lacase в фиолетовом цвете.

• Где купить?

Заказывала я чемодан на OZON, ссылка - тут.

Стоимость на момент покупки 2744 рубля.

Пришел хорошо упакован, принес курьер.

• Про чемодан.

Чемодан в размере S. Высота 52см. Отлично проходит в ручную кладь в авиакомпании S7 и многих других, которые можно посмотреть по ссылке на чемодан.

В52*Ш18*Г31

Я выбрала лиловый цвет, хотя у продавца огромная цветовая палитра. Еще очень хочу желтый купить. Объем чемодана 30 литров. Это очень вместительный пластиковый чемодан рассчитанный в идеале на 1 человека.

Материал: ABS пластик

Подкладка выполнена из полиэстера. Качество материала на 3, с Samsonite не сравнится конечно.

Чемодан имеет два основных отдела, и дополнительные карманы.

Есть кодовый замок со стандартным начальным кодом 000. Он работает без нареканий. В него вставляются бегунки от молнии и он закрывается.

Колеса в количестве 4х штук - съемные. Легко снимаются и надеваются назад.

Молния, бегунок хорошего качества. Выглядит массивно, металлический, легко застегивается и расстёгивается

Чемодан можно не только везти, но и нести с помощью ручки. Она удобная, не скользкая.

Ручка выдвижная с максимальной высотой 50см. Вот к ней больше всего вопросов. Она иногда заедает и не дает сразу выдвинуть ее или задвинуть.

Вес пустого чемодана около 2кг. Набитый под завязку он весил около 9кг. Очень вместительный. Я в него вместила все свои вещи и вещи младенчика, включая подгузники. За счет ремня (на фото) вещи фиксируются и не вываливаются, когда открываешь чемодан.

Ребенок 5 лет с легкостью им управляла, единственное на лестничных пролетах ей помогали. Это отличный чемодан для коротких небольших перелетов, который с легкостью можно закинуть в ручную кладь.

Учитывая невысокую стоимость я рекомендую данный чемодан, только имейте ввиду, что ручка заедает.

Достоинства
  • Вместительный
  • Красивый
  • Проходит в ручную кладь
  • Яркий
Недостатки
  • Ручка заедает
3vishenkiрекомендует