Опубликовано 4 Июнь, 2024 - 22:04

Чемодан выбирала очень долго. Читала отзывы, изучала рейтинги, мониторила цены. В общем, почти год я выбирала, какой лучше купить.

На самом деле чемоданов нам надо было два. Одной фирмы брать не стала, чтобы иметь представление о плюсах и минусах более объективно. Поэтому выбрала разные. Про чемодан фирмы Impreza я уже писала. Сейчас расскажу про другой. Чемодан фирмы L'Case из линейки Singapore.

Чемодан из полипропилена. Именно из этого материала чемоданы самые надежные и долговечные. Об этом я тоже узнала в процессе изучения темы. Так что советовать буду именно полипропиленовый чемодан.

Чемодан размера Л расширяется на 122 литра. В обычном состоянии - 110 примерно. На разных сайтах разная информация, я усреднила цифры. На самом деле он действительно большой и очень вместительный. Внутри все сделано по уму и достаточно надежно.

Подкладочная ткань хорошего качества.

Чемодан имеет ножки, чтобы его можно было поставить, и ручку, чтобы можно было нести, а не везти.

Есть выдвижная ручка, имеющая три режима высоты.

Замки надежные. Кодовый замок.

Колеса не съемные. По крайней мере мне не удалось их открутить. Возможно, есть какой-то секрет, но мне снять колеса не удалось. Хотя предполагаю, что при необходимости их возможно заменить.

Чемодан пережил доставку почтой России) Это, конечно, не то, что самолет, но недалеко ушло.

Выглядит чемодан надежно. Прям придраться не к чему. Пластик не хрупкий, достаточно пластичный даже на первый взгляд.

Цена в районе 7000-10000 рублей, в зависимости от удачи и личного везения. Я покупала на Мегамаркете. Применив промокод, получила цену в 6000 рублей. Самое выгодное предложение. Тем более, что за него и кэшбек приличный дают, в районе 2000. Но это на момент моей покупки.

Рекомендовать чемодан буду. На мой взгляд это очень качественная вещь. И красивая)

Рекомендую.

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Материал
Недостатки
  • Нет
НаташаМаксимрекомендует
04.06.2024
Цвет такой жизнеутверждающий Glasses Для отпуска самое то Love
да. а еще на нем царапины, которые неизбежны, менее заметны)