Опубликовано 27 Июль, 2017 - 14:49

полгода или более
    129 руб

Бальзам я покупала зимой, когда губам нужен особых уход и защита. Да и я считаю, что нейтральный бальзам для губ обязательно должен лежать в женской сумочке. Куда же без него? Так и оказался этот продукт в моих руках. Он стал отличным дополнением к моей коллекции. Несмотря на поставленную мою оценку 4, достойным дополнением.

От Yves Rocher у меня теперь есть 3 бальзама. 2 из них пигментированные , яркие( вишня и клубника) и один прозрачный, герой данного отзыва.

Купила я его в магазине Yves Rocher за 129 рублей.

Итак, пред нами бальзам в обычном для этой линейки от Yves Rocher оформлении. Имеет белую крышечку с картинкой и названием фирмы. Просто, но вполне красиво.

Сам же бальзам прозрачный. Что весьма неплохо, можно красить губы на ходу и без зеркала, в отличие от цветных. Хахаха, все для дам,которые вечно в бегах)

На губах почти не заметен, как и другие гигиенические помады.

Имеет приятную мягкую текстуру. Легко наносится, хорошо ложится.

А еще у него божественно приятный аромат, что больше всего мне в нем и нравится. Запах очень нежный, немного сладковатый и такой теплый. Да да, знаю, что про ароматы так не говорят, но описать его можно именно так.

Не жирнит. Увлажняет губы, но результата на долго не хватает, бальзам приходится наносить повторно, спустя какое-то время. Работает по принципу "погостил и хватит". Именно поэтому и снимаю одну звездочку.

Покупкой, в целом, я вполне довольна. Но не уверена, что возьму его снова.

Спасибо за внимание!

Tatiana1105рекомендует
27.07.2017
согласна с вами. я перестала пользоваться этими бальзамами, потому что эффекта хватало совсем ненадолго. а аромат очень приятный)
27.07.2017
Я обожаю этот бальзам)) Правда на мне кажется он подольше работает)
27.07.2017
У меня был с макадамией, следующий пойдет с вишенкой) эти бальзамы спасают зимой
27.07.2017
polina-antonenko хорошо, если так, значит, продукт подошел))
27.07.2017
viktoriyakokos вооот, очень подкупают ароматы и внешний вид, а стойкости бальзамам, увы, не хватает Sad
27.07.2017
beautevina как раз про вишенку и хочу отзыв написать) она более стойкая и цвет яркий очень)
27.07.2017
У меня бальзам с макадамия - люблю его)
27.07.2017
totosik07 надо бы тоже попробовать его)
У меня именно этот оставлял привкус. А из цветных понравился Малиновый.
27.07.2017
margarita85 а вот малинки у меня нет, надо бы и с ней познакомиться)