Опубликовано 6 Июль, 2017 - 23:15

Мне понравился Иван Рокотов в исполнении Евгения Воловенко в сериале "По законам военного времени". Целенаправленно искала еще фильмы, где он снимался.

В сериале "Поцелуй!" молодая провинциальная девушка Наташа, с неунывающим и пробивным характером, приезжает из поселка в большой город. Поступать в мед.институт. Экзамен благополучно заваливает и устраивается санитаркой в больницу. Оказавшись в морге, теряет сознание и оттуда ее выносит Дмитрий. И настигает нашу героиню любовь почти с первого взгляда. Дмитрий Ворошилов оказывается из обеспеченной, богатой семьи и известие о беременности встречает без энтузиазизма. Он скромно ее бросает, предлагая помощь с абортом.

Все, это завязка. Или содержание первых 2-3 серий. А дальше - как из "рога изобилия", столько событий, переживаний, мучений. Спасают от депрессии друзья.

Очень часто возникало стойкое ощущение, что наши сценаристы "передрали" сюжет с мексиканской "Просто Марии". Про Марию, если честно, смотреть не могла, Мужчины раздражали....

Из плюсов "Поцелуя!" - хорошая игра актеров! Алена Якимова, Евгений Воловенко, Иван Колесников - несомненно, молодцы. Динамика сюжета - не было "стояния" на месте. Были показаны полноценные сложные отношения между Наташей и семейством Ворошиловых. Нереальная верность Максима Нечаева, его любовь тронут любое сердце.

Хотя существует определенная "армия" поклонников, разочарованных таким развитием - они хотели другого "героя" )).

Из минусов - лично для меня актер сыгравший Андрея (сына). Неестественный говор, манерность, жестикуляция. И "прыжок" в будущее - только что показывали мальчика, и тут бац! Сидит манерный парень и Наташе неожиданно говорит: "Мама".

Для восприятия оказалось немного странно!

В целом, сериал оставил хорошее впечатление. Сильный характер Наташи, ее несгибаемость, решительность произвели эффект. Герой Ивана Колесникова - нерешительный, слабовольный, инфантильный молодой человек. Он сыграл удивительно тонко и попал в образ на 100%.

Игра Евгения Воловенко приятно удивила - его Максим Нечаев практически мечта женщины. Верный, любящий, преданный.

Только в основном из-за временного "скачка" сериал заслужил твердую 4.

Недостатки
  • Скачок
Ирина Лэрекомендует