Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 15:42

Помню отыскала этот сериал совершенно случайно. Как раз сидела дома в декрете, естественно заниматься не чем было, вот и искала что-бы посмотреть хорошенького. Если честно сейчас столько сериалов, и они мягко сказать не о чем. Среди нескольких десятков буквально пару штук можно назвать хорошими. Когда я наткнулась на сериал Поцелуй, то с большим интересом начала его смотреть. По началу он меня даже радовал. но потом сериал затянулся... Стало все как-то надоедать, и уже возникал не такой большой интерес. Если я поначалу с большим нетерпением ждала выхода новой серии, то в скором времени это все прошло. Я просто смотрела его еще тогда, когда он только выходил на экраны, по одной серии в день.

Расскажу немного о сериале. Сериал о Золушке. Как простая провинциалка приезжает в большой город и покоряет его. От самых низов до верхов. Главная героиня Наталья Бондарчук приезжает из некой деревушки под названием Перитоп. По-началу у нее ничего не получается, но она все преодолевает. В фильме главным образом переплетутся две семьи. Семья Ворошиловых и Бондарчуки.

Наталья познакомится с Дмитрием Ворошиловым, Родит от него ребенка. Но он бросит их. Наталья будет воспитывать ребенка одна. Но ей помогут ее близкие друзья. Ее сын вырастит. И по иронии судьбы влюбится в дочку семьи Ворошиловых. В общем много интриг.

Но знаете что мне не понравилось. Взросление указанно не корректно. В том смысле что там показывается что сыну Натальи было 6 лет, и сразу 18, то есть двенадцать лет просто написали что прошло, а не понравилось мне то, что никто из актеров не изменился. Все остались такими же какими и были, отцы и дети на одно лицо. Или как там была Ирина, ее посадили на двадцать лет и она выходит из тюрьмы ни капельки не состарившись. Вот это я считаю минусом этого сериала. А так в остальном вроде все хорошо! Ну еще немного затянуто. Можно было бы и по короче.

Lola90рекомендует