Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Ноябрь, 2022 - 11:48

несколько дней

Давно мучаюсь с рефлюксом и проблемами с ЖКТ. Сейчас эта проблема пришла и к мои детям.

Для своего лечения пробовала много разных средств конце отзыва напишу таблетки, на которых я сейчас остановилась и пока считаю их лучшими.

Ранее я пила Мотилак и писала отзывы, где выкладывала узи своего желудка .

Сегодня я напишу сове мнение о жевательных таблетках Пассажикс.

упаковка

✔️ Название : Пассажикс

✔️ Производитель : /Oblpharm / Оболенское ФП АО, Россия

✔️ Цена: 250 рублей

✔️ Объем: 10 таблеток

описание

==Общая информация==

Таблетки идут по 10 штук в упаковке.

Действующее вещество -домперидон.

внешний вид

В показаниях к применению -проблемы с ЖКТ, изжога, отрыжка.

инструкция

Схема применения - 3 раза в день, за 15 минут до еды. Курс -1 месяц (так мне прописал гастроэнтеролог).

инструкция

Таблетки, на мой взгляд -очень дорогие. Для полного курса 30 дней х 3 таблетки в день мне нужно =90 таблеток (9 пачек). Стоимость курса лечение - 2160р!!!

Поэтому я удивлена такому большом числу отзывов о том, что это дешевые и классные таблетки.

Таблетки приятные на вкус, жевательные и их удобно давать детям. Правда в инструкции указано -прием с 12 лет...

Физический смысл действия препарата (домперидон) заключается в том, что препарат действует на сфинктер, который находится в верхней части желудка (сжимает сфинктер). И таким образом, еда не может вернуться обратно в горло. Тем самым у человека пропадет отрыжка, изжога и прочие неприятности.

Таблетки Пассажикс действенные, домперидон в составе таблетки работает. Но цена таблеток просто пугающая.

таблетки

Сейчас я перешла на препарат Ганатон и пока довольна его результатом. В прошлом месяце проходила узи, так мне вообще сказали, что у меня нет рефлюкса, так как желудок плотно обжимал трубку, которую мне туда засунули.

таблетки

ПЛЮСЫ Пассажикс

+ удобная форма жевательных таблеток

+ относительно вкусные

+ есть эффект от приема

МИНУСЫ

-высокая цена по сравнению с аналогами, курс лечения выходит более 2 000р.

"Пассажикс" таблетки жевательные -действенный и дорогой препарат с обычным действующим веществом ДОМПЕРИДОН. Можно легко найти аналоги в разы дешевле, и с таким же эффектом.

К покупке рекомендую, но сама покупать больше не планирую из-за цены.

Про мои "болячки":

1. лечу "грибки " в моей Изольде

2. хронический цистит

3. оральные контрацептивы КОК

4. молочница

5. цветной лишай не теле

Всем здоровья, ваш Воборей

Достоинства
  • Есть эффект
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Есть аналоги дешевле
Слово не воробейрекомендует
18.04.2024
Ну конечно вы переплатили. Выгоднее же брать упаковку 30 шт., которая стоит ~400 рублей, поэтому и получается дешевле аналогов.