Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Сентябрь, 2024 - 11:20

Здравствуйте дорогие читатели!

В какой-то определённый момент я заметила, что у меня начались проблемы с желудком и возникали они уже несколько раз, после пройденного курса обследований и лечения был назначен при вздутии, ощущение вздутия живота, изжоге приём такого препарата как Пассажикс в виде таблеток.

Раньше я о нём ничего не слышала, начала приём по назначению своего лечащего врача.

* * * Общая информация * * *

⭐️ Место покупки: аптечная сеть "Ригла"

⭐️ Стоимость: 440 рублей

⭐️ Объем: 30 таблеток

⭐️ Страна-изготовитель: Россия

* * * ВНЕШНИЙ ВИД * * *

Упаковка 🎁

Таблетки продавались упакованные в картонную коробку, внутри расположены они на блистере по 10 штук в каждом.

В пачке 30 штук.

На коробочке есть вся необходимая от производителя о данном препарате, подробно указан их состав, так же на торце коробки есть серия и сроки годности данных таблеток.

Внутри коробочки располагается аккуратно сложная инструкция по применению, с которой я бы рекомендовала перед началом приёма обязательно ознакомиться и понять, как правильно принимать его.

Продаются данные препараты в аптеках в свободном доступе, отпускаются без рецепта врача.

* * * СОСТАВ 🌿 * * *

ксилитол;

магния стеарат;

ментол

Фармакодинамика

Увеличивает продолжительность перистальтических сокращений антрального отдела желудка и двенадцатиперстной кишки, ускоряет опорожнение желудка в случае замедления этого процесса, повышает тонус нижнего пищеводного сфинктера, устраняет развитие тошноты и рвоты.

Таблетки белого цвета, по центру риска, для удобства деления на две части.

Круглые, по размеру примерно как тот же Анальгин, таблетки жевательные с приятным мятным вкусом.

Показания к применению🌡

Для меня они идеально подходят для уменьшения таких симптомов как неприятное чувство переполнения после еды, ощущение вздутия живота, иногда и метеоризм, изжога, но так же его назначают и при тошноте, рвоте, икоте, но это уже не мой случай.

Таблетки эффективные, помогают мне при проблемах с пищеварением, улучшают картину неприятных ощущений в желудке.

С удовольствием буду рекомендовать вам этот препарат, очень хороший результат от приёма у меня.

Благодарю за внимание, следите за своим здоровьем и берегите себя!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Избавляет от тяжести в желудке
  • Мятный вкус
  • Приятный вкус
  • Удобный прием
  • Устраняет изжогу
  • Устраняет тошноту
Fedora75рекомендует
13.09.2024
Не знала о таком препарате
13.09.2024
не слышала о таком