• 03.11.2014 - 18:56
    " Соседи. На тропе войны" - слишком безобидное название для этого фильма. + скрины сделала поприличнее ибо фильм 18+
    Приветики))) Как хорошо что я в своё время не пошла в кинотеатр смотреть фильм "Соседи. На тропе войны", а посмотрела его дома пока сын в гостях у родителей мужа. М-да... Фильм на один раз и для тех кто не испугается пошлости, некоторой занудности, и безудержных сумасбродных вечеринок.
  • 18.12.2020 - 21:13
    Мелодрама о том как две ночи могут полностью изменить твою жизнь
    У меня довольно большой список мелодрам и пока выдалось свободное время с стараюсь его максимально "подчистить" и в этом отзыве я расскажу о мелодраме "Секс на две ночи" второе ее название в российском прокате "Любовь с первого взгляда", что кстати не очень соответствует тематике и сюжету фильма).
  • 10.02.2015 - 15:15
    Фильм - рекордсмен по количеству ЦИТАТ из контакта!
    Итак, кто о чем , а я все об "одноразовом" кино. Фильм ДЛЯ ТЕХ, кто хочет УЗНАТЬ ВСЕ МУЖСКИЕ ТАЙНЫ И СООТВЕТСТВЕННО МЫСЛИ. Ну и применить все эти знания в качестве орудия обольщения мужчин. ----------- ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НАДОЕЛ МУЖ, НО НЕОХОТА РАЗВОДИТЬСЯ?! «ВДОВЕЦ» ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА.
  • dud аватар
    23.10.2014 - 00:48
    Расплескалась синева...
    Синь и пьянь снова в деле. В прошлый раз Гименеем вязали, в этом - в яму кладут. С ямой получается несколько нажористее, потому как работу над ошибками сделали, концы пообкусывали и даже сценарий набросали.
  • dud аватар
    27.11.2014 - 02:26
    Bossa nova
    Яйца вернулись - теперь и в профиль! Режиссер Шон налёг на экшон. Кастингёры подогнали два вагона знакомых лиц. Но шутков, в основном, насыпали тех же. Да и ситуации в чем-то похожи. А еще Энистон тут меньше играет бюстом, давая волю языку.
  • 05.03.2014 - 13:52
    "Ну, докатились!" Легкая комедия с отличным юмором. Хорошее настроение вам гарантировано! + коллаж
    Привет всем киноманам! Перехожу на просмотр комедий, и вот посмотрела на днях фильм с известным актером Тилем Швайгером "На колесах", который произвел приятное впечатление, и который я буду рекомендовать любителям смешных картин без надоевшей пошлости американских комедий.
  • Харламов, он и в Африке Харламов.
    В общем-то, о существовании этого фильма я узнала из рекламы и даже не думала, что пойду на него в кинотеатр. Но муж выиграл в споре у своего коллеги, и тому пришлось расстаться с купленными уже билетами на вечерний сеанс.
  • 12.09.2014 - 12:06
    И смех и грех, и ужасы в придачу))) + Фото
    Если хотите посмотреть ужасы с неплохими убийствами, да еще и посмеяться (или не посмеяться) у кого какой порог смеха и шуток, смотрите это!!!! Как видно из названия выше, фильм наталкивает на мысли о неплохом содержимом.
  • 10.12.2014 - 20:08
    Добрая и позитивная комедия
    Совсем недавно мне захотелось посмотреть какую-нибудь смешную, легкую и добрую комедию. И долго искать не пришлось, так как поиск в первых строчках выдал мне фильм "Муж на час" 2014 года выпуска. Если судить по названию, то фильм и правда должен быть позитивным.
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 19.06.2021 - 16:51
    Всегда думала, что я сталкиваюсь с невоспитанностью, бестактностью и тотальной тупостью... А оказывается, что это репродуктивное насилие. Давайте поговорим о фильме, о жизни, и о размышлениях на эту тему
    Приветствую! У Юлии Ахмедовой недавно вышел фильм "Фем.doc. Репродуктивное насилие". На просторах Ютуба он мне активно не рекомендовался, и узнала о нем благодаря Irecommend. Честно скажу, заинтересовалась, и уделила часик для просмотра этой документалки.
  • 26.05.2021 - 09:55
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 28.05.2021 - 05:36
    Друзья спустя 17 лет ничуть не изменились! Я улыбалась весь фильм, смеялась и даже всплакнула! Где посмотреть бесплатно? Любовь навеки ❤️
    Добрый день! Вчера 27 мая вышел новый эпизод сериала Друзья. Создатели назвали его «Друзья: Воссоединение», ведь спустя 17 лет главные герои снова встретились, чтобы вспомнить былые времена, вернуться на съемочную площадку и поговорить. Я смотрела все серии Друзей, все 10 сезонов по несколько раз.
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 24.05.2021 - 14:30
    Мужик по очереди вылюбил чужую семью: сына, дочь, мать, отца и служанку... Я кричу в этом зоопарке. Классика итальянского кинематографа
    К своему стыду, я никогда раньше не видела ни одного итальянского фильма, а для того кто именует себя киноманом это не простительно. Первое впечатление после просмотра шок. Что это вообще такое было?
  • 04.05.2021 - 18:20
    "Мужики, простите меня...!" и вообще, дорогие зрители, простите.... :-P
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой очередной кино-отзыв будет посвящен фильму "Василиса", 2014 года выпуска, производство - Россия.
  • 23.04.2021 - 00:51