Опубликовано 23 Январь, 2022 - 06:07

От 1700
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем добрый день.

Начнём с того, что мы пришли на концерт 21.01.2022 послушать произведения Людовико Эйнауди. Насладиться музыкой и расслабиться. Надо сказать, концерт шикарный! Пианист-космос! Умничка! Девушки-скрипки - наслаждение!!! Очень красивый зал! Но!!!!Примерно с середины концерта я начала слышать безостановочное шептание. Моему удивлению не было предела, когда я повернулась назад и увидела, что в кибитке за стеклом сидят сотрудники и безостановочно шепчутся. При чем ладно бы на ухо друг другу, так они на расстоянии метра друг от друга пытались дошептаться, чтоб слышно было. Не знаю кто они, возможно звукорежиссёр или кто, но я в шоке от неуважения к зрителям и музыкантам. Что ж на сцену уж не выйти и там не поговорить? Ведь люби их послушать пришли, очевидно.

На этом история не заканчивается! Я отправляю жалобу в группе ВКонтакте и пишу на электронную почту то же самое. На что меня !та-даааммм! блокируют в группе и не отвечают ничего на электронное письмо😆😆 сдаётся мне, ВКонтакте ведут страницу тоже они)) или те, кто готов покрывать💁🏼‍♀️ Приготовьтесь к разочарованию: здесь не заблокируете😚

ну, и так как меня окончательно разозлило такое отношение, я написала ещё много куда, где не заблокируют!

итого: за концерт 5, за отношение к зрителям -1. Итого 2

katik2005не рекомендует