Опубликовано 3 Июль, 2023 - 09:32

Туалетную бумагу я привыкла покупать домой большими пачками- не по 1 рулону это точно, именно поэтому когда я увидела на Яндекс.Маркте очередную распродажу с, где продавалась "Домашняя" туалетная бумага VEIRO 12 рулов за 107 рублей - я естественно взяла сразу несколько упаковок. И сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о ней:

Туалетная бумага Veiro Домашняя 2сл/12 рул

Внешне упаковка с бумагой выглядит стандартно - на плотном пакете в стиле бренда можно прочить а всю необходимую информацию о товаре.

Туалетная бумага Veiro Домашняя 2сл/12 рул

Меня естественно подкупило то, чо за 107 рублей мне продали аж 12 рулонов бумаги ! Единственный момент , что она 2-х слойная, обычно мы берем домой не меньше 3х слоев.

Туалетная бумага Veiro Домашняя 2сл/12 рул
Изготавливается она в России. Состав ,кажется, нормальный.

Туалетная бумага Veiro Домашняя 2сл/12 рул

Бумага не имеет абсолютно никакого запаха Цвет белый. Есть теснение в виде приятного легкого рисунка.

Туалетная бумага Veiro Домашняя 2сл/12 рул

На ощупь рулон очень легкий- хотя в нем и 15 метров бумаги, наверно за счет того что она 2-х слойная, он совершенно практически не ощущается в руке. На ощупь приятная и мягкая.

Туалетная бумага Veiro Домашняя 2сл/12 рул

Ну а теперь о главном- и всё таки это был последний раз , когда я купила 2-х слойную бумагу- для меня она слишком тонкая. Как говорится :"Скупой платит дважды"- вот это об этой бумаге! По сути да, она дешевле аналогов в 2 раза, но чтобы вытереть ж**у ,извините за подробности, ее и отмотать надо в 2 раза больше! В общем выгоды никакой! Рулон заканчивается очень быстро, бумаги надо отрывать прям много.

Да, купить такую бумагу лучше, чем рукой вытираться, это естественно, но я все таки рекомендую рассмотреть для себя другие варианты- пусть подороже, но поплотнее!

Надеюсь мой отзыв Вам пригодился! Хорошего дня!

Достоинства
  • Цвет
Недостатки
  • Не экономичный расход
  • Плотность бумаги
ОлЮшКа3110не рекомендует
Мы наверное всё на акции ведемся