Опубликовано 5 Март, 2019 - 10:36

Захотелось селедки. Порой просто не знаешь чем набить желудок, повкуснее да подешевле да понатуральнее. А тут смотрю в ленте на торцевой выкладке по акции лежит такое чудо предложение

цена 65 с копейками, за пол кг. Халява, надо брать, подумал я. Схватил, сунул в корзинку и отправился жарить картоху. Дома внимательно рассмотрел этикетку

оказывается на прилавок эта рыба приплыла еще в прошлом году, аж 23 ноября, срок годности 4 месяца при температуре от -2 до +4. Без консервантов в составе не обошлось. Производит эту чудо прессерву Балтийский берег. Видно что производитель экономил на всем, даже язычок для открывания не сделали.

Сравнение с селедкой другого производителя. Чтобы открыть банку нужно воспользоваться ножом

так это выглядит внутри

Вкус. Это нечто. Внешне рыба выглядит вполне сносно. Но во рту ощущаешь кисло-химический привкус. Она не тухлая, а именно с совершенно посторонним привкусом, не рыбным и не майонезным. Консистенция рыхлая, когда жуешь рыба разваливается на атомы. Полное разочарование. Даже поджареная с корочкой картоха не спасает ситуацию

В общем давился я этой кислятиной, не смог осилить банку и решил что эта селедочка имеет полное право отправится в свободное плавание по канализации чудесного города Ростов на Дону.

Обновление. Добавляю звезду отзыву за отношение ленты к своим покупателям. Хотя этот товар делает балтийский берег, лента красавчики. Позвонили, извинились, предложили вернуть деньги за товар. Очень приятно.

Достоинства
  • Цена по акции
Недостатки
  • Вкус
  • Состав
  • Упаковка
Александр Дюровне рекомендует
Александр, добрый день!
Благодарим вас за обратную связь о продукции нашей частной торговой марки. Мы сожалеем, что в этот раз покупка оставила далеко не лучшие впечатления, и приносим вам извинения за доставленные неудобства. Мы внимательно контролируем качество товаров на наших полках, и обратная связь по данной покупке будет направлена нашим коллегам, ответственным за работу с поставщиками частных торговых марок «Ленты».
Надеемся, что следующие покупки в «Ленте» будут заслуживать только положительную обратную связь и приобретенные товары будут получать только положительные оценки. Будем рады видеть вас снова!
Всегда с вами, команда «Ленты»