Опубликовано 15 Июнь, 2022 - 19:10

несколько раз

Здравствуйте)🤎

Для чего мы используем соусы, чтобы разнообразить вкусы блюд. Я люблю пробовать новые соусы. От Calve со вкусом мед-горчица я попробовала впервые и понравился ли он мне, я расскажу в своем отзыве.

Соус я приобрела я его в магазине Лента по скидке за 59 руб.🔥

В соусе Баварский медово-горчичный от Calve удивительно гармонично сочетаются медовая сладость и пикантность горчицы. Он станет идеальным дополнением к колбаскам и жареным сосискам, а также будет отлично сочетаться с картофелем фри. Соус обладает понятным составом с натуральными ингредиентами и отсутствием искусственных красителей и ГМО. Удобная упаковка дой-пак позволит вам хранить соус в любом положении и использовать его до последней капли.

Упаковка у соуса мало примечательная, коричневая. В глаза не бросается. На обороте упаковки находится такая информация как совет от шеф-повара

Состав на русском и казахском языке Срок годности, граммовка На соусе красная завинчивающая крышка сам соус светло-желтого цвета По вкусу соус напоминает не горькую, сладкую горчицу. Или как майонез перемешанный с горчицей. В ней имеются вкрапления горчицы. По вкусу он меня особо не привлек. Даже пока и не знаю к какому блюду оно хорошо подойдёт. Думаю, хорошо с ним можно будет замариновать мясо.

Покупку вряд-ли повторю, поищу вкусы по интереснее.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ!)

Достоинства
  • Цена по акции
Недостатки
  • Мало зерен горчицы
  • Состав
МАРИЯ 1994рекомендует
15.06.2022
Сама такой сделаю
16.06.2022
С ним лучше сделать самому
16.06.2022
Вот точно