Опубликовано 13 Август, 2017 - 17:44

Сын на день рождения попросил робокара. Я заказала оригинального Поли за $20 за одну машинку. Ну, думаю, одну можно. Как же глупа я была)))) Конечно он тут же попросил их всех, да еще и Мака и Баки впридачу.

$20 за каждую машинку это чересчур, подумала я и вперые в жизни пошла на Aliexpress. Основной сет стоил $18, Мак и Баки около $11. Набор из двух машинок оказался выше качеством, чем основной, но оба в целом неплохие. Мне есть с чем сравнить (оригинал). Да, ни отличаются. Но мы с мужем сделали вывод, что если ты никогда не видел в глаза оригинала, что точно останешься довольным!

Первые недели сын требовал всех спасателей к нему в кровать и так и спал с ними)

И до сих пор играет ими сам подолгу. Я довольна, сын доволен, бюджет в порядке)))

Я покупала у продавца "Store No.1817194" вот такой сет в дополнение к 4 основным машинкам - Поли, Эмбер, Рой, Хели. Оригинальных коробок не было, ну да мне и не дарить. Главное, что игрушки пришли не поврежденными, китайцам ведь ничего назад не вернешь

Shura_Jрекомендует