Опубликовано 8 Март, 2016 - 11:02

Мой 3-х летний сын очень любит мультфильм "Поли Робокар" и его любимый герой, конечно, полицейская машина Поли. Увидев такую игрушку в Детском мире, ребенок сразу обратил на нее внимание. Когда я увидела цену - 1049р., то игрушку мы покупать не стали.

Красным я выделила артикул, т.е. в доказательство, что это одна и та же игрушка) Я считаю, что для машинки 10 см из пластмассы, у которой выдвигаются ручки и ножки - это слишком дорого. Придя домой я решила поискать в интернет-магазинах дешевле. И нашла! В Эльдорадо (да-да именно в Эльдорадо) на всех героев этого мультика цена - 599р.

Для сравнения ссылка на Детский мир - [ссылка]

Вот ссылка - [ссылка]

Обратите внимание на артикул, это точно та же машинка!

Почти в два раза дешевле! И это не подделка! ОРИГИНАЛ!!!

За такую цену мы Поли и купили . Ребенок был очень счастлив, не выпускает его из рук уже вторые сутки, спит и ест тоже с ним)))

А теперь о самой игрушке...

Состав игрушки пластмасса и металл. В виде робота игрушка не устойчиво стоит на ногах, заваливается. Да и вообще в виде робота вся конструкция очень хлипкая. Может так и должно быть))) Механизм трансформации машины в робота и обратно прост и удобен для ребенка. Но иногда когда ребенок вытаскивает ручки они соскакивают с шарниров, на которых крепятся, из-за чего сынок очень нервничает.

В общем сынок покупкой доволен, а вот я ожидала большего!

Недостатки
  • Во многих магазинах завышена цена
Ксорарекомендует
Очень забавная машина! Главное, сыну понравилась!