Опубликовано 13 Июль, 2024 - 16:35

Привет! 👋

Хоть мой ребёнок уже не маленький, мы всё равно периодически покупаем ему различные детские пюре, особенно в мягких упаковках. Ведь их так удобно взять с собой на прогулку. И данный отзыв посвящён детскому пюре Бабушкино лукошко со вкусом яблоко-черника.

Детское пюре Бабушкино лукошко со вкусом яблоко-черника

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

1. Производитель: ООО "Завод детского питания "Фаустово";
  2. Страна производства: Россия;
  3. Масса: 90 грамм;
  4. Возрастное ограничение: 5+ месяцев;
  5. Срок годности: 12 месяцев.

Производитель заявляет, что пюре:

• БЕЗ ГМО
  • БЕЗ добавления сахара
  • Содержит сахара природного (естественного) происхождения

Упаковка:

Пюре находится в мягкой пластиковой упаковке жёлтого цвета, и нарисованными сочными дольками яблока и ягодами черники. Указано возрастное ограничение.

Упаковка
На задней стороне написаны: состав, рекомендации по кормлению, пищевая и энергетическая ценности, условия хранения, информация о производителе, дата производства и срок годности, масса. Дополнительно информация продублирована на казахский язык.
Задняя сторона
Крышка ярко жёлтого цвета, винтовая.
Крышка
Носик также пластиковый. Дно широкое, устойчивое.
Открыла

Состав действительно натуральный, в нём только:

Пюре из яблок, пюре из черники.

Пюре:

Само пюре имеет сладкий яблочный аромат. Цвет у него черничный. По вкусу оно кисло-сладкое. Кислое за счёт яблока, а сладкое - благодаря чернике. Консистенция жидкая, однородная, без комочков.

Пюре

Рекомендации по кормлению:

Продукт готов к употреблению. Начиная с 0,5 чайной ложки 2 раза в день, постепенно увеличивая до 100 г в день.

Пищевая и энергетическая ценности представлены на фото:

Пищевая и энергетическая ценности

Условия хранения:

При температуре от 2°С до 25°С и относительной влажности воздуха не более 75%. Открытый пакет хранить в холодильнике не более 24 часов.

Моё мнение:

Хоть пюре и предназначено для маленьких детей (с 5 месяцев), мой трёхлетний сын с удовольствием пьёт такие пюрешки в качестве перекуса, или во время прогулки, когда нормальную еду покушать проблематично. У пюрешки натуральный состав, что не может не радовать. А жидковатая консистенция позволяет буквально пить пюре из упаковки. Рекомендаций по применению я уже не соблюдаю, ведь мой ребёнок уже большой, и он за раз может съесть несколько упаковок. Проблем с пищеварением у ребёнка не возникло.

Вадик ест

Вадику очень понравилось пюре Бабушкино лукошко со вкусом яблоко-черника, и я смело могу рекомендовать его к приобретению.

Плюсы для меня: натуральный состав, ребёнок ест с удовольствием, вкусно и полезно, приятный аромат, нет проблем с пищеварением, хорошая консистенция, удобно взять в дорогу.

❌ Минусы для меня: нет.

Надеюсь была полезной 😊

Спасибо за внимание! 😘💕

Достоинства
  • Без лишних добавок
  • Вкусное
  • Натуральный состав
  • Отличный состав
  • Полезно для глазок
  • Польза
  • Приятный запах
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Я не нашла
Лиса Лисовскаярекомендует
13.07.2024
Такое пока не пробовали)
Думаю дочке понравится )
Официальный представитель Бабушкино Лукошко
15.07.2024
Добрый день!
Благодарим за отзыв и высокую оценку детского питания «Бабушкино Лукошко». Так же у нас есть пюре в паучах и чаи. Мы закупаем только качественное сырье и строго соблюдаем технологический процесс изготовления продукции "Бабушкино Лукошко". Рецептуры продукции разработаны совместно с НИИ питания для детей раннего возраста. Будем рады видеть Вас среди наших покупателей!
С Уважением, «Бабушкино лукошко»