Опубликовано 15 Июль, 2024 - 10:09

Полакомиться фруктовым пюре можно не только детям, но такие продукты даже взрослые периодически включают в рацион.

Как я их понимаю, потому что и сама иногда не могу отказаться от отличного перекуса.

Это действительно простой, но вкусный перекус, который я особенно оценила сейчас, в жару, когда даже готовить нет сил, но для поддержания энергии баночка фруктового пюре подходит как нельзя кстати.))

Разумеется, для взрослых детское питание в баночках не тот продукт, который можно есть каждый день, но и приобретаешь пюре не часто.

Знаю, некоторые берут пюре в поездки или даже на работу, когда нет возможности там еду подогреть. Почему бы и нет, я вообще считаю, что детское питание может быть приятным дополнением к рациону взрослого.

Кстати, я тут же вспомнила, с какой охотой ела в сухом виде питание для младенцев, типа Нестожен или Нутрилон, и ведь довольно многие любят иногда поесть этот вкусный порошок.))

И мамочки, разводя смесь для малыша, ложку-другую и себе в рот кладут, вкусно же.

Недавно с удовольствием попробовала фруктовое пюре Банан+яблоко от Бабушкино лукошко.

Бренд известнейший, их разнообразное детское питание любимо многими и купить можно практически в любом магазине.

Где купить - данное пюре можно заказать на Озон

Производитель - Россия, Бабушкино лукошко

Объем - 100 грамм

Цена - 311 рублей за набор из 6 штук на Озон, соответственно одна баночка обойдется примерно в 51 рубль

Срок годности - 2 года

После вскрытия баночки ее надо использовать в течение суток.

Естественно, такую пюрешечку съедаешь сразу, не оставляешь на потом.))

Состав - натуральный, здесь только пюре из яблок и бананов, и нет сахара. Точнее есть сахара только природного, натурального происхождения.

Фруктовое пюре Яблоко + Банан можно включать для прикорма малышам начиная с 6 месяцев и начинать буквально с половинки чайной ложки.

Постепенно увеличивают до 100 грамм.

Я помню, что подобные баночки с пюре детки съедали подчистую с огромным удовольствием.)) И ведь это действительно вкусно и полезно.

Пюре полностью готово к употреблению, подогревать, естественно, не надо.

Просто открываю, крышка открывается со щелчком, и можно кушать самому или кормить ребенка.

Упаковка

Фруктовое пюре в небольших стеклянных баночках.

Кстати, на Вайлдберриз видела то же пюре Яблоко + Банан, но в паучах. Как я понимаю, это то же самое пюре, только в другом формате.

Мне в баночках больше нравится, тем более их потом можно использовать в хозяйстве.))

Этикетка пюре содержит разную полезную информацию о продукте.

Крышка выглядит мило, да и вообще, вся баночка милашечная, с рисунком солнышка, все же вызывает самые позитивные эмоции.

Общие впечатления от фруктового пюре Яблоко + Банан от Бабушкиного лукошка

О, сколько таких пюрешек я съела в прошлом, и не передать. Правда я больше любила покупать яблоко в чистом виде, но и с бананом вкус очень приятный.

Консистенция, цвет, в общем-то обычные для такого рода продукта, пахнет яблоком, вкус нежный, есть одно удовольствие.

Для ребенка баночку можно чуть-чуть подогреть, например, на водяной бане, да и просто поставить баночку в миску с теплой водой.

Для себя же это делать не нужно, потому что прохладное пюре в жару это просто кайф.

Больше чувствуется именно яблоко, хотя привкус банана тоже имеется.

Употребляла для перекуса днем, потом добавляя еще немного фруктов, больше ничего и не хотелось.

Вкусно, как и все фруктовые пюре Бабушкиного лукошко. Рекомендую и детям и взрослым.

Достоинства
  • Вкусное
  • Состав
эднатрекомендует
Вкуснота Smile
Официальный представитель Бабушкино Лукошко
15.07.2024
Добрый день!
Благодарим за отзыв и высокую оценку детского питания «Бабушкино Лукошко». Так же у нас есть пюре в паучах и чаи. Мы закупаем только качественное сырье и строго соблюдаем технологический процесс изготовления продукции «Бабушкино лукошко». Рецептуры продукции разработаны совместно с НИИ питания для детей раннего возраста. Будем рады видеть Вас среди наших покупателей!
С Уважением, «Бабушкино лукошко»
15.07.2024
Пюрешки этой марки чаще всего покупали сыну. Вкусные!