Опубликовано 7 Март, 2019 - 11:51

несколько раз
С приходом весны все как-то взбодрились, зашевелились, очнулись от зимней спячки. Особенно это заметно в нашем фитнес клубе. Придешь с утра пораньше, а половина тренажеров уже занята, да и в бассейне на каждой дорожке полно желающих поплавать – а на часах еще семи утра нет! И в любимой зож-кафешке при клубе радуют обновлением ассортимента. На днях после добросовестной тренировки решила побаловать себя чашечкой мятного чая с чем-нибудь вкусным и полезным. Выбрала фруктовый батончик Финик Инжир от Nutberry. Периодически покупаю фруктовые батончики этой фирмы, но с таким вкусом первый раз завезли. Сейчас расскажу поподробнее.
Фруктовый батончик финик инжир Nutberry

Вот как он выглядит. Упаковка приятного цвета в экостиле. Мое внимание привлекла яркая салатовая полоска в центре – прямо бросилась в глаза на витрине. Так по-весеннему она смотрится, что сразу захотелось купить именно этот батончик! Хайповый усилитель тонуса – написано на полоске. Думаю, молодежь оценит, а мы просто улыбнемся))
В составе батончика финик, абрикос, инжир, яблоко, изюм, яблочный сок и отруби. Замечательно! На обратной стороне упаковки можно увидеть более детальный состав.
А вот что скрывается внутри! Такая приятная на вид полосочка. Пусть вас не смущает, что она маленькая – батончик довольно сытный. Как раз подходит, чтобы восстановить силы после спортивных нагрузок. К тому же, он очень вкусный. В чистом виде я лично инжир не очень люблю, а тут он гармонично вписывается в композицию вместе с другими ингредиентами. Понравилась мне эта полезная вкусняшка – буду еще покупать такие!
Достоинства
  • Полезные сухофрукты в составе
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Молодежный слэнг на упаковке может быть непонятен
sindromannaрекомендует