Опубликовано 26 Март, 2019 - 15:44

30 руб

Всем привет! Наверное, многие сталкивались с такой проблемой, что вся жизнь на бегу, и за питанием следить не так-то просто. Бегом на работу и обратно, толком некогда поесть, в основном одни перекусы. С собой брать что-то не всегда получается, а если брать что-то по дороге, то получаются сплошные булки, да шоколадки. Стала задумываться, чем можно всю эту гадость заменить, а то уже такое отношение к организму стало сказываться и на фигуре, и на желудке. Сначала попробовала покупать всякие злаковые батончики, пока не почитала внимательно состав. К сожалению, там тоже огромное количество углеводов и сахара. Решила попробовать фруктовые, выбрала Nutberry Ананас - клубника.

Стоит недорого - всего 30 руб. В составе натуральные фрукты, отруби. Правда присутствуют консерванты, но, думаю, что без них невозможно увеличить срок хранения. На мой взгляд, это не делает продукт хуже. У батончика натуральный вкус, абсолютно не приторный. Маленькую упаковку удобно взять с собой и перекусить хоть на ходу. Калорийность всего 293 ккал, а вес батончика - 30 гр, поэтому никакого вреда фигуре это не принесет. Мое мнение - хорошая альтернатива куда менее полезным перекусам, даже с учетом недочетов в составе. Для меня это просто спасение. Рекомендую.

Достоинства
  • ! вкусный
  • * мягкий
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • В составе консервант
suslina_valeriyaрекомендует