Опубликовано 5 Апрель, 2019 - 09:43

30 руб

Всем привет! До лета осталось совсем немного, поэтому все, кто успел привести себя в форму - молодец, а кто не успел - тот я. Поэтому надо поднажать. Я терпеть не могу ограничения и диеты в духе "на завтрак яйцо, в обед кефир, на ужин лист салата". Считаю, что надо задумываться над рационом и любой вредности можно найти замену. Поэтому если вы такой же любитель чая с печеньками, как я, то стоит попробовать такую хорошую штуку, как фруктовый батончик. Я раньше уже пробовала батончики Nutberry, они достаточно неплохие, есть разные вкусы. Но наконец-то я нашла самый лучший вкус для себя - это Nutberry финик-абрикос.

Батончик небольшой - 30 гр мне обошелся в 30 руб. На упаковке указана вся необходимая информация - состав, производитель, подробно расписаны КБЖУ, что очень удобно. Калорийность совсем небольшая - 260 ккал на 100 гр, а в упаковке 30 гр. То есть в одном батончике всего 78 ккал. Это просто праздник для худеющих или следящих за питанием)) Мне этот вкус понравился больше всего, приятный, не приторный, с добавлением апельсина. Отлично сочетается с основным вкусом финика-абрикоса. Правда есть некоторые замечания к составу (консерванты), поэтому я бы не советовала делать батончики основой рациона, а для перекуса - это вполне приличный, низкокалорийный и вкусный продукт. Рекомендую.

Достоинства
  • ! вкусный
  • Полезный
  • Сытный
Недостатки
  • Консерванты в составе
suslina_valeriyaрекомендует