Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 16 Март, 2024 - 20:05

несколько раз
    175 руб

Здравствуйте!

В данном отзыве, желаю рассказать и поделиться впечатлениями о сигаретах KENT Crystal. Я пробовала курить сигареты KENT различных серий, среди которых удалось выделить фавориты. Серию Crystal я покупаю не на постоянной основе, так как недавно перешла на тонкие сигареты. Однако, данные сигареты считаются компакт версией, что подтверждается в процессе выкуривания очередной сигареты. Данная марка сигарет считается премиальной, в интернете каждый может найти целую историю происхождения бренда.

💎 В пачке содержится 20 штук сигарет. Оформление пачки выполнено в стиле минимализм. Пачка компактная, легко удерживается в руке, сверху имеется защитная плёнка (впрочем, как и на всех пачках сигарет любой марки). Отличительная особенность дизайна серии Crystal - наличие изображения синих кристаллов. Оформление мне нравится - с ноткой брутальности и, некой, свежести. На пачке отсутствует указания о содержании смолы и никотина.

💎 Все сигареты KENT вне зависимости от серии, имеют среднюю длину и аналогичное оформление. По внешним характеристикам, сигарета KENT Crystal сразу ассоциируется с компакт версией любых сигарет. Сигарета оснащена твердым круглым фильтром, который останется неизменным в процесс выкуривания. Я предпочитаю сигареты только с качественным фильтром, в данном случае выбор удачный! В области фильтра имеется наличие отличительного рисунка данной серии. Ниже указан бренд сигарет, а далее и наименование серии. Остальная часть сигареты - область с табачным содержимым. Сигарета оформлена премиально, такой дизайн мне изначально понравился.

💎 Первую пачку с изображением кристаллов, я купила как только сигареты появились на торговом рынке. У меня не возникло восторженных эмоций и желания совершить срочную повторную покупку. Покупала сигареты иногда в качестве разнообразия. Сигареты, действительно, компактные и, на мой взгляд, достаточно быстро тлеют. Время выкуривания одной сигареты приблизительно 3-5 минут. Конечно, у каждого индивидуально, но по моим наблюдениям, сигареты выкуриваются максимально быстро и легко. Дым не едкий, привкус горечи полностью отсутствует. Вполне комфортные и приятные сигареты, но как минус - быстрое тление значительно сокращает процесс выкуривания. Но также отмечу значимое достоинство сигарет - продолжительная «сытость». То есть, после выкуривания одной сигареты, никотиновая зависимость не беспокоит более двух часов. Это самое главное преимущество данных сигарет. Содержание никотина - 0,4 мг, смола - всего 4 мг, что кажется минимальным количеством по сравнению с KENT «восьмёркой».

🔹 Оставляю ссылку на отзыв о сигаретах KENT из серии Core ⤵️

KENT Core Blu 8

Я не призываю читателей моего отзыва к приобретению табачной продукции. Сигареты оказывают пагубное воздействие на организм, это важно помнить и знать! Оцениваю данные сигареты на ⭐️⭐️⭐️⭐️ звезды. Снижаю одну ⭐️ за быстрое тление сигареты, а как следствие - минимальное время выкуривания. Для меня это является недостатком. В остальном - качественные и лёгкие сигареты!

Благодарю за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Дизайн пачки
  • Качественные
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Быстрое тление сигареты
verona_tsaрекомендует
17.03.2024
Выбор сигарет сейчас хороший и приятно найти те, которые устраивают.
18.03.2024
Да 😊