Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 2 Октябрь, 2022 - 18:14

Шалом, сегодня я хочу поведать вам о таких сигаретах, как Kent HD 6 или же Kent HD blue, которые больше не выпускаются.
Начнем с пачки. Пачка это просто кайф, она выглядит очень дорого и красиво. Все надписи выбиты, сам ее внешний вид мне очень даже нравится. Сигареты также достаточно интересно выглядят. За дизайн 10/10
Теперь пожалуй я расскажу вам про крепость и вкус. Сигарета имеет фильтр-мундштук и уголь в фильтре, благодаря этому курить их очень приятно. Вкус мягкий, но при этом чувствуется табак. Да, табак здесь не самый лучший , но благодаря сочетанию табачности и мягкости они отлично курятся, и при этом химии тут практически нет. Набивка у этого Кента нормальная.
Крепость средняя, на пачке написано что в них содержится 6 смолы и 0.5 никотина, но по ощущениям этот Kent чуть крепче. Мне одной сигареты хватает на 30 минут. Во рту после курения нет привкуса [ой] или бумаги, остаётся приятный табачный вкус. От рук также не особо воняет. 10/10
А вот цена не очень радует. Я его нашел в одном месте, где за него просили 4.60 ( это примерно 150 российских рублей. Хотя в Беларуси теперь тот же Винстон синий стоит примерно столько же. За цену 8/10
По итогу могу сказать что этот Kent мне очень понравился. Он очень даже неплох, хоть и стоит немало. За свою цену он лучше чем Winston, Sobranie, Richmond и прочие якобы премиальные сигареты. У него приятный вкус, отличный дизайн и в целом он отличный, современный Kent за ту же цену гораздо хуже. Если ещё раз будет возможность я обязательно возьму этот Kent. Общая оценка 9/10 , с вами был belorussian_anonymous, всем бобра и удачи Smile

timoxa_dybov228рекомендует