Опубликовано 24 Июнь, 2017 - 16:07

полгода или более

Итак, привет всем. Сегодня я бы хотела рассказать о своих впечатления о яблочных чипсах. Купила я их в ашане. Честно говоря, мне показалось что цена для них большевата, но попробовать хотелось Smile

упаковка

Также хочу отдельно отметить то, что они достаточно низкокалорийны, что несомненно является плюсом для меня и вообще для людей следящих за своей фигурой Smile

вид сзади

энергетическая ценность - 320 ккал/1339 кДж

описание

А так как в упаковке 25 грамм, то мы делим общее число на сто и умножаем получившееся на 25. Итого : 80 ккал.

открытая упаковка

В составе одно единственное слово:

одна чипсинка

Состав: яблоки.

Производитель также сразу заверяет нас что :

25г яблочных чипсов = 350г обычных яблок

100% натуральный продукт

без гмо

без глютена

Это меня тоже привлекло.

Придя домой я сначала сделала пару фотографий, а потом только открыла упаковку. В глаза сразу бросается достаточно большое яблочное кольцо и, как мы видим, воздуха там меньше чем яблок Laughing out loud

Сами чипсы хрустящие, сладкие и рифленые. В качестве замены обычным чипсам подойдут Smile А ведь это нам и надо)

Я бы порекомендовала этот продукт людям, не только следящим за своим весом, но и просто среднестатистическому человеку, предпочитающему в качестве перекуса картофельные чипсы, ведь картофельные чипсы в своем составе содержат много соли, пищевых добавок (не только указанных на упаковках) , а также в целом вреднее и калорийнее яблочных. Но по цене они дороже обычных средних чипсов, что, честно говоря, немного расстраивает. А также людям, употребляющим в пищу безглютеновые продукты питания Smile

Достоинства
  • Натуральность
  • Полезность
Недостатки
kogane_no_nekoрекомендует