Опубликовано 27 Май, 2020 - 15:19

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    1100 рублей

Итак, наконец я решилась и приобрела шампунь от Vichy, это мой первый шампунь от этой фирмы и естественно выбор пал именно на него, т.к уж очень хочется отрастить длинные и густые волосы, с хорошим объемом. Понятно, что природу и генетику нельзя засунуть в темный чулан, но я все равно продолжаю верить в то, что мои волосы будут красивыми и густыми.

Итак состав шампуня:

СОСТАВ: AQUA / WATER, SODIUM METHYL COCOYL TAURATE, LAURETH-5 CARBOXYLIC ACID, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM CHLORIDE, BISABOLOL, COCONUT ACID, FARNESOL, HEXYLENE GLYCOL, LACTIC ACID, MADECASSOSIDE, PEG-150 DISTEARATE, PEG-55 PROPYLENE GLYCOL OLEATE, PIROCTONE OLAMINE, POLYQUATERNIUM-10, PROPYLENE GLYCOL, SALICYLIC ACID, SODIUM BENZOATE, SODIUM HYDROXIDE, SODIUM LAUROYL GLUTAMATE, PARFUM / FRAGRANCE (Code F.I.L. C158389/2).

Сам по себе шампунь густой и прозрачный, хорошо пенится, но при условии, что у вас не слишком грязная голова, если волосы очень жирные, то придется мылить голову два раза.

Самое отвратительное в этом шампуне - запах! Он напоминает дешевый мужской парфюм. Я не могу, меня реально воротит от этого запаха, хотя я человек очень терпимый, но здесь нечто.

Сразу как я помыла волосы почувствовала разогревающий эффект по всей коже головы, прям как будто это не шампунь, а настойка перца. И это логично, именно разогревающий эффект влияет на сосуды, и все... химия вся пошла....и волосы начнут расти быстро и густо. Ну как бы должно быть так.

Он реально придает объем, приподнимает волосы у корней.

Ну и самое важное, абсолютно всегда нужно после шампуня пользоваться бальзамами, масками, что бы концы волос не были посечеными, и не выглядели сухими и ломкими. Это мое сугубо личное мнение.

Насчет самого роста волос еще конечно рано судить, видно будет месяца через 3-4. А пока я пользуюсь и зажимаю нос, что бы не чувствовать этот запах.

 

Ну и самамое важное этот шампунь содержит волшебную запатентованную молекулу - стемоксидин!!! Именно она должна сотворить чудо и пробудить спящие фоликулы! Посмотрим.

 

Но опять, это же всего лишь шампунь, а он должен хорошо промывать волосы, не утяжелять, не грязнить, и не вызывать выпадение волос.

 

У меня объем 400 мл. хватит надолго.

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Волосы объемнее
  • Волосы преобразились
  • Классная упаковка
  • Очень удобный тюбик
  • Приятная консистенция
  • Хороший объем
Недостатки
  • Запах
Эфталиярекомендует
Читать все отзывы 101
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 101
Смотрите также