Опубликовано 26 Июнь, 2022 - 14:23

несколько раз

Привет!

Я всегда поддерживаю отечественных производителей, а производителей своей области, тем более. И моя семья очень любит творожное печенье, и покупное, и то, которое я сама делаю (когда творог остается).

Этот отзыв о продукции «Реж-хлеб». Эту фабрику вообще оцениваю, как лучшую, и хлебобулочные изделия у них замечательно-натуральные. Поэтому, сейчас напишу свои впечатления об одном из моих любимых, а именно, о продукте Печенье сдобное «Творожное». Куплено в Верном за 79 рублей.

Упаковка 0,26 кг, продолговатый корекс, сверху прозрачный пластиковый пакет с этикеткой. На верхней упаковке есть информация о дате изготовления и данные о бригаде и упаковщике. В корексе собрано около 20 печенек. Каждая – в виде брусочка 2х6 см, обсыпанного сахаром.

Состав: мука высшего сорта, творог 9%, маргарин, сахар, соль, сода, ароматизатор – ванилин.

Массовая доля творога не менее 33%

ГОСТ 24901-2014

Изготовитель ПАО «Туринский хлебокомбинат» (г.Туринск), по заказу АО «Режевской хлебокомбинат». Срок годности 15 суток.

Вкус печенья: сладкий творожный, но не приторный. Печенье мягкое, хорошо обжаренное, легко отламывается.

Печенье быстро съедается. Обычно, упаковка на 2-3 раза, поэтому, его немного). А раз быстро, значит, очень вкусно. Рекомендую.

Достоинства
  • Ароматное вкусное
  • Мягкое
  • Натуральный вкус творога
  • Не крошится
  • Не очень сладкое
Недостатки
  • Недешевое
Клипса76рекомендует
26.06.2022
как домашнее смотрится Smile
26.06.2022
Очень вкусное))) Мне нравится. И ребятам в семье)
14.07.2022
Выглядит вкусно!