Опубликовано 20 Октябрь, 2022 - 07:16

несколько раз
    169,99

Доброго дня, друзья!

В моем случае, доброго утра, потому что я пью утренний чай с кексом – новинкой от Реж-Хлеб. Позитив и детские воспоминания склонили меня написать этот отзыв.

Я склонна поддерживать местных производителей, и Реж, в частности, поскольку, этот хлебозавод оцениваю, как один из лучших (хлебобулочные изделия натуральные). Сейчас "Реж-Хлеб" выставляет много новых вкусных кексов, и всякая другая их продукция приятно удивляет сохранившимися натуральными вкусами (и хлеб, и печенье, например Творожное). А мой сегодняшний отзыв про кекс.

Под брендом «Реж-Хлеб» представлен новый кекс «Апельсинчик» с апельсиновыми цукатами.

Изготовитель ПАО «Туринский хлебокомбинат», г.Туринск, по заказу ОАО «Режевской хлебокомбинат». Упакован, как всегда, в прозрачный шуршащий полиэтилен, сверху привлекательная зеленая наклейка с фото апельсиновых кусочков и цукатов. Куплен вчера в «Верном», стоимость, на мой взгляд, высоковата, 169,99 рублей за 400г. Да и состав у него, конечно, не подарок (на фото видно), там и ароматизаторы, и эмульгаторы с загустителями, и диоксид серы, но, тем не менее, срок годности всего 7 суток.

А по вкусу и цвету он мне напомнил чудесные порционные маленькие кексики-манники (хотя манки в нем нет)), которые подавали в учебных заведениях и в столовых. Настолько похож кусочек этого кекса на тот, что я ела в школьные годы! Очень аппетитный, такой же коричневый, хорошо прожаренный, умеренно сладкий, с вкраплением шоколада, плотный и с ярко выраженным вкусом апельсина и цукатов.

Цукаты действительно апельсиновые и действительно настоящие, очень советую попробовать, мне понравился. Только, обратите внимание - калорийность 380 ккал. Сразу много не режьте "Реж-Хлеба").

Приятного чаепития!

Достоинства
  • Аппетитный и вкусный
  • Вкусные цукаты апельсина
  • Вполне натуральный вкус
Недостатки
  • Весьма недешевый
Клипса76рекомендует